Собственный бизнес
Как вам бизнес идея - мытье кошек на дому?
приехал по вызову и помыл кошку. С защитными средствами, как положено (маска, очки, перчатки). В конце пшыкнул антисептиком, и норм.
Попробуй на своих кошках
Прогорите не начав.
Они будут брыкаться, орать. Это не проблема, можно перчатки кольчужные купить, ноозяева, которые целуют им попки, будут нервничать
Это называется грумер, они ещё стригут этих котов. И к ним их приносят в переносках
лучшеп мытье писек.
Если у вас сильные руки
На зеленке разоритесь:-))))))))))))))))))
Можно ещё добавить к косметологию для кошек чистить когти аккуратное подрезание усиков вообще приведение кошек в идеальный вид шугаринг для кошек
молодец ..я было подумала у себя на квартире захотел устроить баню - не получится.. а приезжать стричь и мыть - нормально..
Лучше не надо,я один раз заказал помыть себе персицкого кота, после такой процедуры у меня теперь сфинкс
Babur .
А морда как поменялась?Ужас.
в целом мытье кошек дома может быть жизнеспособной бизнес-идеей, поскольку некоторые владельцы кошек могут оценить удобство и комфорт, когда их кошку моют дома, а не в грумере. . Тем не менее, важно убедиться, что используются надлежащие защитные средства и соблюдаются надлежащие правила гигиены и санитарии, чтобы обеспечить безопасность и благополучие как кошки, так и человека, который их моет.
Надеюсь у меня получилось ответить на ваш вопрос так же приглашаю всех желающих вступить в мой телеграмм канал просвещенный различным тематикам я уверю вас что в этом телеграмм канале вы сможете узнать много новых фактов и много интересной информации
https://t.me/marketfactorss
Хорошая идея но нужно быть готовым точто кошка может вас исцарапать это опасно
Попробуй