Собственный бизнес

КАК НАЙТИ партнера для выгодного дела?

КАК НАЙТИ партнера для выгодного дела в Москве?
Может сначала квалифицированного работника, а уж из него, после испытательного срока, вполне выйдет деловой партнёр. Вы присмотритесь к нему и позиции не утратите.
Дарья Баева
Лучший ответ
Сама хочу такого найти, устраиваю небольшие незаметные для человека проверки на "вшивость" и пока никто не прошел.
Чтобы он не был твоим другом.
попробуй с MLM-бизнеса, ибо если в этом не получится, то в Тр. или Ф. уж подавно. Если из Москвы, звони 8 926 603 63 01 или 8 903 256 93 57
сначала нужно составить хороший бизнес-план, который будет описывать ваш будущий бизнес от и до... чтобы не объяснять человеку.. а вот это будет так, а это так.... а с грамотный БП можно уже даже к крупному бизнесмену придти, мало ли заинтересуется.. сделайте копии и разошлите всем подходящим людям, заранее оговорив это с ними. инвесторов можно найти там где не ждешь
или др вариант. предложить свой бизнес план банку для получения хорошего кредита.
моё мнение ---если вложения твои иди до конца сам и в ежовых рукавицах а если напарник нужен не ищи заинтересованых иди от противного ...просто ну не знаю я не психолог но в людях особенно славянах наверно лучше психолога стал разбираться
смотри если человек заинтересова он преследует выгоду дальше ресуеш веер и смотриш какие выгоды он преследует и смотриш чего от него ожидать
сначала реклама, а потом-только по рекомендациям не менее 3-5 его знакомых, сослуживцев и прочее...