Собственный бизнес
Есть ли перспективы в инженерном бизнесе? Например, создавать чертежи, 3Д модели чего-либо, планы, проекты.
Если будет команда из человек 10-ти, можно ли будет тысяч 100 зарабатывать? И на сколько это перспективно? Какая конкурентность? Будет ли в будушем востребованно?
конечно перспективно, не знаю насчёт 100 тысяч, зависит от области
Численность команды сразу до 5 сокращайте, тогда еще двинетесь. Внешние условия жизни меняются быстро, поэтому проекты долгосрочными быть не могут.
Чтобы конкретно знать ответ на ваш вопрос, необходимо погрузиться в эту тему на несколько недель, а не тыкать пальцем в небо...
Алексей Цыремпилов
Я и погружаюсь. Тык в небо и есть начало погружения)
Ление(Айше-Гуль) Билял
Согласен)
Инженерный бизнес может быть перспективным направлением, так как спрос на квалифицированных инженеров есть во многих отраслях. Возможность создавать точные и подробные чертежи, 3D-модели, планы и проекты необходима для многих предприятий и организаций.
Что касается потенциального дохода, он может зависеть от многих факторов, таких как размер и масштаб проектов, над которыми работает ваша команда, уровень знаний членов вашей команды и общий рыночный спрос на ваши услуги. Также важно отметить, что конкуренция в инженерной сфере может быть высокой, особенно в крупных городах и регионах.
При этом инженерная сфера, вероятно, останется востребованной в будущем. Развитие новых технологий и необходимость модернизации и улучшения существующей инфраструктуры будут по-прежнему стимулировать спрос на инженеров.
Трудно дать конкретную цифру потенциального дохода для команды из 10 человек, поскольку она зависит от нескольких факторов, таких как местоположение, опыт, проекты и многое другое. Но при наличии правильного набора навыков, опыта и надежного бизнес-плана команда инженеров может получать значительный доход.
Для начала щацепитесь хоть за 30 тысяч