Собственный бизнес

Будете ли вы покупать салфетки в автомате в метро для чистки обуви?

Вот я подумала,а если открыть такой бизнес будет ли он востребован. Ну или не салфетки а какая-нибудь шняга,куда ставишь ногу,допустим,и ботинки чистятся.Я так смотрю,у людей в метро очень часто грязнятся обувь
Если какая нибудь шняга для автоматической чистки. То возможно и будет спрос. Но вот на счёт салфеток... Сомневаюсь честно. Просто людям обычно надо что то для дезинфекции и гигиены как таковое. Либо обычные салфетки для рук и что то для личной гигиены, либо незнаю даже что... Из такого что может неожиданно понадобиться.
Елена Сысоева
Лучший ответ
Зачем мне салфетки для чистки обуви, когда если надо я могу протереть обувь влажной салфеткой?
Автоматы...ну может быть. Только представьте себе, что идет огромный поток людей (т.к. метро это про транспорт, а не про вендинг), и ваш автомат просто сносят. Т.е. он может мешать пройти огромному количеству народа и да, так уже былою
Оксана Чебан
Осетровый Икорный Дом На входе а метро стоят же автоматы с едой
30лет назад аппараты с гуталином стояли на вокзалах и аэропортах, не надо.
кросовки, замша, кожа, да и не когда проходящим осваивать позу бегущего египтянина.
с метрополитеном не договоришся
а ха ха может тогда автомат по продаже бахил поставить? хотя в своё время стояли автоматы по продаже масок,особо спросом не пользовался.
Только если будет живой чистильщик обуви.
Ichiro Ogami
Салфетки в баню. Нагибаться, руки пачкать, думать куда выкинуть.... не.

А шняга для автоматической чистки будет либо дорогая и сложная в обслуживании, либо не эффективная, а возможно и вредящая.

Обувь слишком разная, чтобы её один автомат чистил.
Будет зависеть от того куда я еду, скорее всего нет.