Собственный бизнес

Как дешевле сделать продвижение на авито

Подскажите пожалуйста где и кто может поработать с поведенческим фактором и продвижением аккаунта на авито.
Нужно чтоб объявления в выдаче поднялись, при этом не покупая продвижения у самого авито, ибо дорого!
G R
Есть такие люди, типа авитологов и таркетологов, они могут сделать что то подобное!
Попробуй сюда напиши http://t.me/avitostar2 раньше заказывал у них подобные услуги.
Оксана Манулик
Лучший ответ
Алексей Кузнецов Вы наверное не поняли вопроса автора, он хочет на халяву это сделать. А там ребята берут деньги за свои услуги :)
Оксана Манулик Я от себя скажу,что каждому свое. Но не даром ребята постят обьявы на авито по серой схеме с мультибраузеров,так результативнее чем оплачивать каждое обьявление по услугам,если хочешь охватить несколько городов.
По продвижению то же самое,напишите в АВИТОСТАР,и сравните где дешевле,да-выше платников вам не подняться используя серые схемы продвижений,но если в вашей ниже среди конкурентов нет платников то ПФ и работа с рейтингом, дадут вам точно первое место в выдаче. Проверенно лично,и по бюджету все нормально ни о каких 120 тысячах за сезон как человек описывал в одном из верхних комментариях речи быть не может,я бы в жизнь такие деньги не вкладывал в аккаунт,если можно получить тот же результат в разы дешевле!
ха
Мирам Шалеев
Никак
А дешевле не станет. Ведь услуги таких специалистов стоят денег, соответственно придется заплатить им, когда можно было авито. Я лично делаю проще, подаю кучу объявлений и потом смотрю статистику, те, которые лучше отработали я уже к платным услугам подключаю. В среднем в сезон на авито уходит около 120 тысяч рублей. И это окупается с лихвой. А формат многих неудачных рекламодателей обычно такой "Вот у меня деньги на горсть семечек, но я хочу кушать от пуза целый месяц" :) В рекламе главное рентабельность. Если потраченные 10 тысяч рублей, принесли чистой прибыли 20 тысяч, то для получения 200 тысяч прибыли нужно потратить 100 тысяч при той же конверсии. Да можно увеличить конверсию и уже 5 тысяч потраченных будут приносить уже 20+5(сэкономленных) тысяч. В итоге 50 тысяч бюджета принесет 250 тысяч прибыли. В общем маркетинг это наука, нужно обладать базовыми знаниями и потом тестировать разные способы привлечения клиентов и от этого отталкиваться и все равно без риска ничего не будет.
Ксения .. "Если потраченные 10 тысяч рублей, принесли чистой прибыли 20 тысяч, то для получения 200 тысяч прибыли нужно потратить 100 тысяч при той же конверсии" - а где гарантия что будет именно так, а не сольются 100 тыр, в например всего 40-50 тыр. вместо 200 ???
Никак
Meirbek Batyrbek
На Сеоспринте, Соцпаблике и прочих бкусах. По 5-10 центов, добавить, лайкнуть, показать телефон, написать бред в виде вопроса. Отзывы "сделка состоялась, продавец добросовестный", блокируются сразу, нереалистично.