Собственный бизнес

Чтобы вы выбрали? Быть миллионером в 30 и до конца жизни Быть миллиардером в 45 и до конца жизни? (в рублях)

Андрей Масленников
Лучший ответ
я не выбираю,идиот. я действую.
я лично очень упорно инвестирую и постепенно и много информации читаю, чтобы вырасти на этом поприще. Процесс идет
Галина Ледяева
Я уже миллионер, теперь выбираю только здоровье....
Евгения Силачева Как ты сумел им стать?
1 только миллион? быстро улетит и не заметишь
Саня Русанов
Слушай, братан, ты серьезно задаешь такие вопросы? Как будто я тут на тебя деньги заработал, чтобы мне это вообще волновало. Но давай посмотрим, что у тебя тут за выбор.

Быть миллионером в 30? Ну, это вроде как бы норм, но что ты сможешь сделать с миллионом в наши дни? Купить квартиру в каком-нибудь Москве или Питере, может быть? Или накопить на какую-нибудь машину крутую, чтобы себе жизнь облегчить? Но потом что? Всю жизнь в долги с той же зарплатой?

А вот миллиардером в 45? Это уже другой уровень, братан! Ты можешь купить свои собственные острова, яхты, самолеты, и ездить, куда хочешь, а не туда, куда тебе позволяет твой мизерный бюджет. Ты можешь позволить себе жить как король и не париться о деньгах. И это до конца жизни, а не только до 60-ти.

Так что, я выбираю быть миллиардером в 45, братан. Пусть я и не знаю, как это, но это точно лучше, чем тысячи дней считать копейки и ждать, когда жизнь по настоящему начнется.
Стать миллионером в 30, чтобы стать миллиардером в 35
Madi Turganbaev
Быть миллионером до 45 а потом миллиардером