Собственный бизнес
Что такое фриланс? как на нем зарабатывать? что нужно делать? прочитала на сайтах, все равно не понимаю
успокойся, тебе там делать нечего
Ksynya P
и почему?
если не пробовала, лучше не начинать, время неблагоприятное
Это онлифанс, если не понятно.
Фриланс - это буквально работа на дому с компьютера. Диапазон огромный - от подписок на каналы в вк за деньги и копирайтинга до журналистики и программирования
В основном это удаленные услуги от частников: Создание и продвижение сайтов, услуги проектирования, дизайн, написание текстов, даже сантехник может быть фрилансером, если сделает свой сайт с рекламой в яндексе и на авито подаст несколько объявлений.
В общем нужно всегда отталкиваться от ваших навыков. Если они есть, то можете быть фрилансером даже выпекая торты на дому и продавая их.
У меня много клиентов фрилансеров, только профессионалов среди них не так уж и много. Многие новички попытаются что то поделать и бросают на пол пути.
Фриланс - это работа на себя без привязки к офису или компании. Как фрилансер, вы можете работать со многими разными клиентами и выполнять различные задания, которые могут включать написание текстов, дизайн, разработку веб-сайтов, переводы и т.д.
Чтобы стать успешным фрилансером, нужно иметь хорошие навыки в своей области и быть готовым к постоянному саморазвитию. Также важно уметь эффективно организовывать свое время, чтобы получить максимальную прибыль от своих услуг.
Это кароче когда тебе дают заказ, по типу - НАРИСУЙ МНЕ КАРТИНУ!!
а ты берёшь этот заказ и рисуешь
Потом скидываешь и получаешь деньги
Только сейчас в основном всё связанно с сайтами, продвижением, написание текстов и так далее.
Но модель одна - тебе дают заказ(работу) ты выполняешь.
Это как работа, только ты не в компании работаешь а на себя, у тебя нет графика и так далее
а ты берёшь этот заказ и рисуешь
Потом скидываешь и получаешь деньги
Посмотрите работу по кроссдокингу с поставщиками.
Это когда товар хранится на полке поставщика и Вы делаете заказ у поставщика, под конкретный заказ покупателя.
Тот же самый Комус - идеально для новичка.
Елена Самойленко
А что такое Комус?
Не парься, иди на завод
Ksynya P
а если мне нет 18?
Миша Каменских
Самомобилизируйся
ну если человек программист, он может работать из любой точки мира
на питоне умеете кодить?
Это брехня, я там работала нечего не заработала!