Собственный бизнес

Если бы у вас был МИЛЛИОН,что Вы бы сделали?

Elvira Sadenova
потратил бы
Александр Соколов
Лучший ответ
На квартиру не хватит. Мало. Купила бы дачу, раз на на квартиру не хватает.
- Рабинович, если бы у вас появился миллион денег, что бы вы делали?
- Наверное я наконец то с этого миллиона отдал бы долги.
- Долги это понятно, а что бы сделали с остальными?
- Остальные подождут....
Omurbek Asanbaev
Купила бы жилье...
Отдала бы все кредиты.
Мария Черная
Сходил в классный ресторан а на похмелье -занял
Сева Соловьёв
Миллион чего? С миллионом рублей особо не разбежишься, а вот миллион долларов, это уже что-то. Если долларов, то я бы на проценты жила. Даже если взять 10% годовых получается 100 000 долларов в год. Делим на 12 получается больше 8 тысяч долларов в месяц. Думаю, мне бы хватило.
Если речь о миллионе долларов, то лучше всего сделать безопасный вклад, даже под 10-12 процентов годовых и жить на часть денег от полученной прибыли и дальше наращивать капитал. Через несколько лет можно жить на одни проценты и не беспокоиться о будущем.
Купил бы акции лукойла! А половину на всякую чушь!
Дима Чернов
путешествовала бы!
а знаешь мульон это так мало. только уехать в тайгу и жить на подножном корме
открыла бы свое дело)
Ainur Turbekova
Смотря чего МИЛЛИОН! Если миллион$ , то купил бы квартиры себе и детям, и родителям.
Irina Boyarthenko
Миллион нужно сначала заработать а вот когда ты его заработаешь свой первый миллион то ты поймёшь куда его потом деть или может вложить чтобы был второй!
вложил в здоровье и дело все своей жизни.
~Ka~ Milk~Ka~
Sinvestirowal bi 25 % w akzii!
70 % pustil w oborot: kuplja-prodazha, kratkowremennie investizii s doxodnostuju 10-20% godowix.
5 % - polozhil prosto na s4et !!!
I zhil bi na sarabotannj prozent! :-))) Wot tak wse w teorie prosto!
Maira Nursadikova
Умер от радости;))))))) ) и устроил пышные похороны ;)))))
Сергей Агенко
если баков (евриков) , то купил хату за бугром, если деревянных, то потратил бы на мелочи
Boris Stupin
Вложил в строительство дома
хотелось бы потратить, но скорее всего попытался сделать из него еще пару...
Пустила бы на дело, что-нибудь открыла, организовала...
заработал бы второй
Малую часть потратил бы на своё дело, остальную отдал бы бедным. И хотел бы чтобы если вдруг я стал бы бедным, со мной бы поделились. Не только о себе надо думать. От крутой машины жизнь для меня лучше не станет, только проблем добавит. А так конечно это помогло бы тому что я сейчас пытаюсь осуществить.
начала зарабатывать второй миллион
Заплатила за учебу, купила машину и поехала бы с любимым человеком отдыхать=))
Пропил бы! (если бы миллион пришел "халявный")
Думаю, что человек пятьсот, вместе со мной, пару дней были бы на рогах, однозначно!
Я бы наверное хотя бы пару ночей поспал спокойно!
Nurik Aitahunov
открыл очень выгодный бизнес
Александр
Инвестировала бы в разработки новинок.
а если -1000000 ситуация псложнея.