Собственный бизнес

Работаю на двух работах, есть как мне кажется не плохие бизнес идеи, но на одну нужны огромные финансы

очень большие , стартовые миллионов 15, взять конечно не от куда, подскажите , как найти инвестора ?
Почему неоткуда ???
Если годная бизнес-идея и она принесёт стране доход и развитие - дают на это дело от 5 и до 500 млн. !!!
Если видно что твой бизнес несёт капитальную прибыль стране - то часть из суммы гос-во погашает потом само,а другую часть выплачиваешь под 0% !!!
Алматы Ауендери
Лучший ответ
♛ Evil Bunny ♛ 54253 а где такое?
Возьми кредит на бомжа
Анна Сивунова
идиота..вы хотели сказать?становитесь в очередь..ваш номер10000000000000000000001
Руслан Цугуй
♛ Evil Bunny ♛ 54253 почему идиота?
что бы найти инвестора на 15 миллионов предложите гарантированно имуществом или иными активами прибыль в 30 миллионов
Роман Михайлин
♛ Evil Bunny ♛ 54253 а если их нет
Ха. На идеи денег не дадут - дадут под что-то материальное.
Вам надо руководствоваться словом "Краудфандинг " и найти в яндексе платформу для сбора средств, которая подойдет под Ваш проект.

Краудфандинг (от англ. crowdfunding) — это способ коллективного финансирования проектов, при котором деньги на создание нового продукта поступают от его конечных потребителей.
Автор крауд-проекта может собрать средства на реализацию идеи и заранее оценить ее востребованность, а участник — сделать вклад в начинание автора и получить за это вознаграждение.
Ната Гришина
ты протестируй сначала модель бизнеса. Если она рабочая - то тогда можно потенциальному инвестору показать хоть что-то.
Катя Катя
♛ Evil Bunny ♛ 54253 много нужно разрешений всяких это не дешево(
В сбер кредит для малого бизнеса, там и налоги будут 6% но если бизнес не получится, ты им будешь в два раза больше
Идей везде, как грязи. Для привлечения денег инвесторов, нужна не идея, а четкий бизнес план с расходами и доходами.