Собственный бизнес
Какой бизнес сейчас будет прибыльным, куда стоило бы вложиться
Завод по производству танков
Наркобизнес, проституция, торговля оружием.... Или пойти Добровольцем на Донбасс....
чтобы не прогореть-сельское хозяйство
ауэнные рекомендации..без комментариев!
Странный вопрос Вы будете деньги делать сами или их кому-то отдадите и понадеетесь на его компетентность? Покупка акции Да не растут они у нас никак И нигде и ни почему это просто инфляция посмотрите как колеблется рубль по отношению к доллару и поглядите на наши акции в тот же момент... Недвижимость А вы только представьте её больше никто не покупает А зачем у нас на окраине города можно найти трёхкомнатную квартиру за 10.000 руб до центра вы доберётесь за полчаса Ну и смысл мне покупать в центре квартиру или снимать в центре чтобы платить по 40.000 Вот и стоят они пустые. Одна знакомая снимает жильё постоянно но у неё маленький пунктик в квартире не должно быть больше 2 лет... Наше строительство позволяет. Многие пишут в оборонку если как акции купить это инфляция там денег нет Что ещё танк купить и перепродать вам его никто не продаст Так что опять умылись золото хорошая штука но деньги вкладывать нет смысла нет она конечно инфляцию поглощает но во-первых почитайте Как обращаться с золотом... И какие налоги платить. Валюта Но это сейчас вообще смешной вопрос только раскидать в разные сферы общественных интересов рубли евро доллары А вот китайская вопрос довольно-таки интересный...
свой.
Аптеки и продукты всегда прибыльны. А вкладываться нужно в то, в чем хорошо разбираешься, не прогоришь, не дашь себя обмануть и обойдешься без лишних трат.
В тот, в котором соображаешь. Торговать антиквариатом разве не выгодно? Я бы сейчас вложился в новые регионы - выстроил овощную базу под картошку в зиму, магазины или гостиницу. Крым дорого, Турция далеко, а народ туда к морю поедет. Разведение рыбы тоже актуально.
Абаронка
Если вы не можете определить занятие в чем вы более менее разбираетесь, не можете проанализировать рынок и игроков на нем, то с большой долей вероятности вы просто профукаете бабки. Инвестиции или открытие чего-то это не то, что отдал кому-то, а потом "давай долю" или "о, сейчас заработаем", а гораздо более сложная система.
Аптека
Работа по кроссдокингу с поставщиками.
Если вы не знаете, в какой бизнес вложить ваши средства, то я вам посоветовал открыть небольшую фабрику по производству фармацевтических препаратов. На сегодняшний день это один из самых прибыльных видов бизнеса в нашей стране, а найти всё необходимое оборудование для производства лекарств можно на сайте https://www.tecsalab.ru/contact/
Есть много сфер бизнеса, в которые можно вложить деньги и хорошо заработать. Всё зависит только от вашего стартового капитала. Если он небольшой, то я бы вам посоветовал приобрести франшизу, например, колл-центра https://www.occ-group.ru/contacts . Она очень быстро окупится и начнет приносить неплохой доход.