Собственный бизнес

Хотели бы вы открыть собственный бизнес?

ytn
Светлана Васина
Лучший ответ
Спасибо, но после того, как я его закрыл "жить стало лучше, жить стало веселее!"(с) :-)
Анастасия Валерьевна Можно узнать что за бизнес был?
Лучший бизнес, это то что растет само, например купил козла и доишь
не. это тот еще гемор
и если не выгорит дело то ппц жизни
Никита Пиолия
Да 30 лет с лишним тому как проверил, что ну его куда подальше. А были знакомые, что квартиры продавали на открытие ларька, типа за год и отобьется и наварится и где они те ларьки :)
Xavi Shaxa
Я имею хобби, которое хочу сделать бизнесом
Сначала было ИП компьютерная помощь, пока стоял в очереди в налоговую, пропустил клиентов. Потом торговал продуктами в торговых точках, только убытки. Пробовал возить товары из Китая, наткнулся на рэкет по дороге в Чите.Далее пробовал вермигумусом, не востребованная продукция. Недавно пробовал делать игрушки на чпу станке (заказал станок в китае), электроэнергия сожрала прибыль. Вот и думай, стоит или нет заморачиваться....
Жансая Ранова
Да, уже собираю всю необходимую информацию и просчитываю капиталовложения
Да, открывала, но при условии уплаты всех налоговых пошлин, он оказался убыточным. Больше не хочу.
Анюта Ooooo
Евгений Клейменов Можно узнать что за бизнес был?
Да, но при условии, что будет очень прибыльным. И при этом ничего практически не делая!
В РФ не хочется, слишком бюрократии много.
Да хочу.
да по продаже учебнков руского языка
Pavel Nechaev
Да, конечно, полгода назад я хотел открыть небольшую фабрику по производству лекарственных препаратов и даже приобрел в компании https://www.tecsalab.ru/contact/ часть необходимого оборудования. Но на этом мой стартовый капитал закончился, сейчас я ищу инвестора для того, чтобы завершить начатое и наконец-то открыть свой бизнес.