Собственный бизнес

Подскажите радиостанции (желательно Нижний Новгород) на которых много новостей, но минимум рекламы и музыки.)

Подскажите радиостанции (желательно из Нижний Новгорода) на которых много новостей, деловых обсуждений и передач, но минимум рекламы и музыки. Одна такая станция - Business FM. Есть ли ещё?
То есть, при сканировании радиоэфира вы смогли настроить только одну станцию? Возможно, в таком случае, что-то не так с приёмником…

Частоты FM (мГц) радиостанций Нижнего Новгорода с «разговорным» контентом:
92,4 - Радио Маяк (музыка+разговоры - 50/50)
92,8 - Радио Комсомольская Правда
93,9 - Радио России
97,6 - Радио Книга (в тестовом режиме)
98,6 - Вести FM
102.2 - Радио России (местное отделение по Н. Новгороду)
На частоте 107,4 вещало радио Эхо Москвы - с весны 2022 года его работа на территории РФ запрещена.

https://www.morze.ru/radio_tv/radio_tv_nn.htm?ysclid=lk5op8gq7q535028404

В интернет-вещании есть ещё больше станций…
Юлия
Лучший ответ
Наталья Ватуева Спасибо большое. С приёмником всё нормально. Но зацепило именно Business FM. На маяке много лишнего.
вести фм
Наталья Ватуева Тоже про них подумал. А "Маяк"?
В Нижнем Новгороде есть несколько радиостанций, которые предлагают информационные программы с минимальным количеством рекламы и музыки. Вот некоторые из них:

1. "Радио России" (99.3 FM) - официальная радиостанция государственного телерадиовещания. Она предлагает широкий спектр информационных программ, включая новости, политические обсуждения и аналитику.

2. "Эхо Москвы" (102.6 FM) - популярная независимая радиостанция, которая транслирует новости, аналитику, обсуждения и интервью по самым актуальным темам.

3. "Радио Город" (88.1 FM) - радиостанция, которая активно освещает местные новости и события в Нижнем Новгороде, а также предлагает политическую и социальную аналитику.

4. "NRJ" (104.2 FM) - хотя "NRJ" известна как музыкальная радиостанция, она также предлагает короткие новостные выпуски в течение дня.

Обратите внимание, что точное содержание программ может меняться со временем, поэтому рекомендуется проверять расписание прямых эфиров или обращаться к официальным источникам для получения актуальной информации о каждой радиостанции.
Владимир Печенюк эхо мацы сдохло
Наталья Ватуева Спасибо большое