Собственный бизнес
хочу открыть свой бизнес. есть немного денег. посоветуйте что выгодно?
инвестируйте...
Во первых в чем сама хорошо разбираешься, во вторых готовься там жить и все контролировать, в третьих какая сумма и насколько долгосрочный проект, в четвертых расчитывая рентабельность считай наихудший прогноз, в пятых, по вопросам которыми не владеешь-обращайся к специалистам в шестых-опыт в бизнесе вообще, короче бсконечные вопросы....
Займитесь сетевым маркетингом. Вложений никаких, риска соответственно тоже.
Поработайте на себя, займитесь сетевым маркетингом. На сегодняшний день самый без рисковый и с минимальными затратами. В сетевом можно поучиться как зарабатывать деньги, а затем их вкладывать.
и я продолжу, инвестировать можно и с доллара, сайтостроение не нужно теперь долго учится, и все это моно связать с МЛМ, я это сделал
Здравствуйте, Елена. Смотрю, ответов немного.. .
Вам дали совет инвестировать. А как это делать, если нет достаточного кол-ва денег? Получается, что этот совет, скорее всего, останется без Вашего внимания.
Еще один совет был по-поводу сайтостроения. Согласна, это очень перспективное дело, но.. . ему нужно достаточно долго учиться.. .
А третий совет касается сетевого маркетинга.. . Вы подумайте об этом предложении.
Я сегодня создала свою страницу в Мире и начала вести блог. Приглашаю Вас туда. Почитайте. Постараюсь выкладывать информацию ежедневно. Мой блог как раз о моем поиске смысла жизни и денег, о моем становлении в сетевой компании. Вы поймете, какие страхи и опасения были у меня и бывают у людей из моей команды.
Если со временем Вы захотите задать мне вопросы, то пишите в Агент. Буду рада. И поговорю с Вами без всяких обязательств с Вашей стороны. Может, совет какой дам. Я ведь уже прошла путь метаний, в каком-то смысле.. .
В любом случае, желаю Вам быстрее определиться, так как стабильность нужна любому человеку.
Сайтостроение, их продвижение, реклама на сайте