Собственный бизнес

А куда можно вложить 70.000 руб. чтоб от них была хорошая выгода?

Если Вы не рискнете заняться купи -продайством, то лучше всего пложить эти не очень великие деньги в сбербанк на обезличенный металлический счет в золоте. Я так сделала год назад при курсе около 700 руб/г. Сйчас курс если не ошибаюсь, больше 1100, вот и посчитайте, ков годво процент, ни одному доллару и евро не снилось! При всём их рзком подъёме. Только об этих вкладах мало кто знает, првыкли все к иностранной валюте!
Александра Казаку
Лучший ответ
Это не деньги!
для бизнеса маловато, положи в надежный банк и не парься
Вложи 50 000 через ВТБ 24 в фондовый рынок или в индексные ПИФы (ММВБ) - индексных пифов куча, ну например "Солид индекс ММВБ" и т. д . -выбери фонд с минимальными комисионными. 20 000 - обезличенные металлические счета (золото, серебро, платина в равных долях) в Сбербанке. Можно в банк положить часть под 14,5% годовых - но это в том случае если деньги последние.
На полном серьёзе!! ! Животноводство. К примеру корова (закупка 4-5000 руб. за телёнка) , летом на поле выгнал пастуху заплатил и в сентябре, октябре имеешь около 400-500 кг. мяса плюсом к затраченным средствам (Телёнок изначально вести около 100 кг) . Ну а цены на мясо, узнайте в магазинах своего региона.. . Повторяюсь - это как вариант, так как наиболее рентабельны кролики и бараны!
Боюсь, что никуда ...Вкладывайте в своё здоровье и образование.
Pihi Pihiyev
Я ищу партнера по бизнесу, есть собственный офис для ведения бизнеса, обсудим?
Тимур Алымбеков Что за бизнес?
в доллары=))
Тимур Алымбеков Доллар чёт падает постепенно....
купи плазму и смотри кно
Я думаю система купи-продай хорошо сработает