Собственный бизнес

Подскажите пожалуйста,хочу открыть фирму занимающуюся автоматизацией тех.процесов."Сьедят"ли меня более крупные компани?

Ответьте пожалуйста,только те кто уверен,или Сам работал в этой сфере.
L*
Lilia *****
119
Съедят еще до начала открытия с таким отношением, а если вы идете на рынок сами готовые всех съесть то тогда зубы об вас пообломают. Запомните, в РФ бизнес ведется совсем по другому. Сам не работал но знаю человека который работает в такой фирме. А в целом успехи на такую узконаправленную фирму есть, все тут зависит от уровня специалистов предоставляющих данные услуги.
Борис Питюшин
Борис Питюшин
5 389
Лучший ответ
да. сейчас заказывают часто под ключ. и съедят те, у кого комплексные услуги.
зачем им тебя съедать. Ты же не сможешь продать свои новаторства. Это оччень трудно.
Все что написали имеет право на жизнь, просто непонятно каких тех. процессов. Я например в курсе про автоматизацию торговли. В любом случае попробуй открыться под клиента, уменьшишь риски, договорись заранее, промониторь рынок, заодно может и передумаешь, в конце концов слово открыться несет лишь регистрацию в ИФНС. Сильно не вкладывайся, щупай.
Евгений ????
Евгений ????
5 905
//Не заморачивайся, 99% из этих монстров начинали на "колене"поэтому им выгоднее сотрудничать в том числе и в сфере технологий.. а при условии если имеется комманда грамотных и увлечённых людей, то "сьесть" не так уж просто.
ни кто не тронет, главное что бы были клиенты, таких услуг не хватает, так что все монстры сидят в своих рыночных нишах
Возможно что да . Потому что так всегда бывает. Сначала могут и не трогать а потом когда ваша фирма будет популярна то тогда (загрызут).

Похожие вопросы