Собственный бизнес
хочу открыть фирму по автокредитованию. Как все делается?
Услуги по кредитованию от банков партнеров, параллельно страхование авто. Может кто занимался подскажите.
никакие юристы нафиг не нужны.
откройте ооо
снимите офис
заключите договора об агентском сотрудничестве с банками, они либо приезжайю к вам устанавливают свои программки на комп для забивки заявок, либо вы уже просто по инету им заявки отправляете
наймите сотрудника, либо сами забивайте заявки
дайте рекламу что у вас можно оформить любой автомобиль в кредит, куча банков партнеров
ну и заключите договора так же со старховыми компаниями и будете у них агентом, на месте у себя же и офрмлять страховки
кстать, от всех вы будете получать агентский процент
и скажу сразу, учиться ничему не надо, вас всему обучит каждый банк) )
успехов)
откройте ооо
снимите офис
успехов)
Николай Веденцов
Комиссию с клиента как забрать?
Николай Веденцов
Здравствуйте подскажите пожалуйста к примеру одобрили кредит, как происходит передача денег, если Бу автомобиль
Орехи крепкие надо иметь : )
Вы знаете с чего начать или просто хотите?
Могу подсказать, то что нужно сначала научиться, а после открыться иначе будет много проблем.
Будут вопросы пишите, поговорим
Ну если ты хочешь фирму открыть по авто кредитованию.
Ты наверно должен разбираться в кредитовании? не так ли?
Читай законы. Вникни в банковское дело. Лучше отучись лет 5 на банкира)
Но как альтернатива курсы.
Во вторых найти банк который будет с тобой сотрудничать
Найди страховые фирмы партнёры - либо свою открой.
(Предварительно открой ООО)
Изучи налогооблагаемую базу.
Проконсультируйся с юристами.
И естественно нужно иметь свой первоначальный капитал.
На офис, на юристов, на сотрудников.
Это тебе не шаурму на рынке поставить) )
По таким вопросам тебе здесь ни кто не ответит и не выложит полную последовательность действий и описание к ним)
Но как альтернатива курсы.
(Предварительно открой ООО)
Изучи налогооблагаемую базу.
Проконсультируйся с юристами.
На офис, на юристов, на сотрудников.