Собственный бизнес

Посоветуйте, какой малый бизнес открыть?

Человек на 5, ну, для поддержания штанов, мож, производство чего-нибудь нужного
Юлия Пыжова
Надо выбирать так:

Понять, что действительно нравиться и приносит удовольствие! В смысле выбора сферы деятельности.

Далее необходимо проанализировать перспективы данной области, и необходимо потихонечку начать.. . начать действовать в рамках этой области.. .
ВАЖНО - без вложений.. . возможно поработать в данной области в другой компании.

Если такой опыт получен или уже есть, то далее необходимо вступить на это поприще с минимальными вложениями.. . только без кредитов и ссуд.. .

если смогли заработать и обернуть деньги.. .

то можно уже думать о своем деле.. .

p.s. Тут приведено мое личное мнение.. . также не особо понятное.. . но думаю, те кому надо - все поймет правильно!
по вопросам пишите либо на почту либо в блог...
Татьяна Бабкина
Лучший ответ
организовать нападение на инкосаторов, сейчас это в моде ))
Андрей Вралёв
Алмазбек Назиров только для этого придется самому лет 10-15 отработать "от зари до зари" инкассатором
Булочки и пирожки печь и продавать.
согласен, торговля лучше всего!
В данне время новый но уже завоевывающий рынок-это сетевой маркетин. Да не сразу заработаешь но очень выгодный. то как посаженны сад. начале садите семена и ухаживаете, а потом и плоды приносит с каждым годом все больше. Сетевой бизнес вытесняет по тихоньку класический. Подумайте.
точно, торговля, с накруткой от 50%, проще всего. производство для 5 человек с хорошей рентабельностью этого произв-ва нереально.
Розничная торговля. С лотков и рынков.
думаю, в той области, где есть опыт и связи.. . тогда гораздо легче будет)
Открой лучше интернет магазин! Ниче сложного! Заключаешь с компанией договор, она предоставляет тебе хорошие товары, а ты их продаешь через инет! Компания предоставляет тебе готовый сайт со всякими катологами и информацией как этим товаром пользоваться и т. п. инфу. Твоя задача, только найти клиентов, чтобы продать товар и получить прибыль! Не вижу в этом абсолютно ни каких проблем.!
Милая девушка, займитесь бизнесом "Амвэй"