Собственный бизнес

Как вы относитесь к бизнесу?

Бизнес, это дело, а для этого надо учиться и совершенствоваться. Но не все этого хотят и не всем это дано. Вот и сложилось по их вине мнение, что бизнес это плохо и нечестно. Работать надо и учиться и всё сложится. И ставить смолоду цели. Но наша молодёжь об этом в таком возрасте даже и не думает. Вот например основатель Пансоника работал с девяти лет. И у него была только одна мечта-стать миллионером. Эта мечта помогала ему всё терпеть и в 1975 он стал самм богатым человеком в мире. Или Хонда, который в своей мастерсой наловчился делатькольца для Тойоты. И этот бизнес так у него так наладился, что он нанял десяток рабочих, чтобы увеличить продукцию. Но он был очень любопытным и постоянно в сараечто-то изобретална чтове рабочие его осуждали, зачем чтото выдумывать раз их бизнес просто всех устривает. Но Хонда неуспкаивался. И сейчас 75 % всех мотоциклов в мире делаются толькоХондой.
Данил Слободчиков
Лучший ответ
нормально, но не занимаюсь им
Ольга Гусева
Никогда не смог бы тянуть лямку коммерсанта. Нет во мне этой жилки. Я привык работать руками.
Дело есть дело, а без дела загибается тело.
Если есть желание и возможность, то знимаейтесь бизнесом.
Сатана 1
отлично отношусь! Он нас кормит.
Нoрмально....
Гарик Цомах
к честному - хорошо) ) но честного бизнеса не бывает)
Положительно, честный тоже бывает.
West____ Cl@n____
положительно