Собственный бизнес
Как вы относитесь к бизнесу через интернет?) Просто интересно)))
всегда и все нужно пробовать. не попробовав никогда не узнаешь истины)))
Как к источнику дохода. На официальной зарплате не проживешь.
Уверен, у интернет-предпринимательства большие, огромные перспективы. В последние годы экономика стала намного сложнее, что предпологает наличие профессиональных знаний. Прошли те времена, когда в бизнес шли полуграмотные представители криминального мира.
Я работаю в партнерстве с крупной легальной российской международной компанией.
Интернет-коммерция - одно из направлений.
У каждого партнера компании есть, как минимум, один Интернет-магазин.
У меня несколько.
И прибыль идет на внутренний счет моего Интернет-банка.
Интернет-коммерция - это очень интересное направление. И прибыльное.
У меня несколько.
Андрей Мисурагин
поэтому нечего делать сижу здесь:))
бесперспективняк!
Положительно! Занимаюсь этим уже три года и есть хороший опыт ведения бизнеса! Тот человек, который на сегодняшний день не представлен со своим бизнесом в интернете, его просто не существует! Электронная коммерция набирает огромные обороты по всему миру, в том числе и в России!
Очень сомнительно. Тупые разводки
Андрей Строчкин
Есть такой опыт?
у кого нет сегодня бизнеса в интернете, у того завтра не будет ничего. но не для всех конечно.
Как все разумные люди, т. е. как к лохотрону.
лохотрон
=) Бизнеса в Интернете много и люди зарабатывают большие деньги поменьше слушай негатива и делай то что не хочешь делать=))
Согласна с Мастером, Я довольна своим бизнесом)))
Андрей Строчкин
Вы в каком бизнесе?
Я вас уверяю что тот кто говорит это лохотрон не верьте. Могу перечислять очень много компаний которые в интернете делают миллиарды долларов.
а я бы пошёл работать
Андрей Строчкин
Я не про работу,я про бизнес)
к сетевому никак.. (((