Собственный бизнес

Снял помещение под офис. Как дешевле и быстрее его обустроить?

мебель... оргтехника... косметический ремон... Совершенно не хочется сейчас тратить большие деньги на обустройство, а работать нужно. (г. Киев)
У меня недавно была такая же проблема. Ничего нет и денег тоже. Купил лист ЛДСП, сделал с него письменный стол и стеллаж. Набери в поисковике "мебель своими руками", там описано хорошо, как что делать. Очень даже ничего так стол получился. Затраты на стол и стеллаж - 2000 руб. Купили компьютерный стол с рук по объявлению. Комп мой, который до этого покупал тоже с рук, нужен был временно второй. С такими характеристиками, как винт - 40, проц - 1000, оперативка 256 можно купить достаточно дёшево. Тебе же не в игрушки на нём играть, а для ворда, нета и мп3 достаточно. Шторки купишь. Карниз тоже с дома приволок. Купи пару стульев, посмотри, где дешевле. Все начинали с нуля. Со временем купишь ещё что-нибудь, но на первое время хватит.
На счёт ремонта - тут только самому. Если хочешь дешевле, не будешь же нанимать рабочих. Есть дешёвые обои в магазинах. Банка краски, если надо.. . Со временем сделаешь что получше. Плинтус тоже можно самому прикрутить.
Всё в ваших руках
Полина Журавлева
Лучший ответ
Олег Кислинский спасибо за развернутый ответ. так и придется, похоже, действовать.
У меня есть юр адрес, а от реального офиса и девочки на телефоне пришлось отказатся благодаря кризису. Встречи либо на територии партнёров либо в кафе за чашечкой зелённого чая.. . Хотя если честно не очень удобно...
самый дешовый но рабочий комп, телефон стол и все остальное главное клиентов не водить а встречаться с ними исключительно на их територии.
В газете можно найти полно объявлений, где продают б\у мебель и технику, мебель бывает и так отдают, но только на самовывоз.