Собственный бизнес

Каким бизнесом занятся в период кризиса.Срочно( уже снял офис склад нанял секретаршу )

Делать деньги из воздуха! Я имею в виду создание востребованного информационного продукта. Консалтинговые услуги. Хорошо сейчас идут дела у тех, кто умеет компетентно решать чужие проблемы. Найдите профессионального астролога, купите ему комп и пусть занимается прогнозированием событий для бизнесменов. В экономически смутные времена такие услуги оччень востребованы. И не надо ждать конца кризиса, глупости какие! Всё у Вас получится!
Оксана Российцева
Лучший ответ
доллары продавать за деньги
молодец, наш парень
А в ОКВЭД что заявили, тем и занимайтесь. Сначала думать надо, а потом снимать и нанимать.
Грузоперевозки.. . или можно наладкой и обслуживанием компьютеров и ПО.
секретаршу снял ))) ролевые игры ...вроде всё есть, только опиратора найти осталось ...
Осталось пересдать офис и секретаршу.
привет! продукты не вариант. тряпки тоже. сетевой вот это тема . вложений мало а прибыль ощутима . могу помочь. пиши в личку
Денис Иванов
Cмешно!)))))))))
Вадим Vadison
самая дешевая одежда и обувь.
поставить много кроватей и сдавать в аренду секретарш
Странно, сначала Вы сняли склад, офис и секратаршу, а потом думаете каким бизнесем заняться? ! Лучше, никаким. Новичкам сейчас очень трудно. И вообще не понятно что завтра будет. Переждите кризис, потом опять наймете секретаршу. Удачи.
Служба по ликвидации кризисных ситуаций на рынке услуг
Во времена кризиза, чтобы выжить нужно продавать оливковое масло (надеюсь вспомнишь знаменитог продавца).
Судя по ситуации чем бы вы не занялись - просрётесь очень быстро ))
Бизнес, батюшка, - это не воду тягать. В течении 5 лет на рынке остаётся только 1 из 10. А уж с таким настроем удивительно откуда у вас вообще деньги на что-то появились. Как удача бабки принесла, так дурная голова унесёт.
разведение кроликов!!!
Lisa Lisa
Мне кажется скоро с прод. пит. напряжонка будет, может попробуеш у фермеров скупать мяско там картошечку итд (опт. база типа)
Уачи.