Собственный бизнес
начинать свой бизнес в период кризиса или нет?!
именно в кризисы создаются сверхсостояния
Смотря какой вид бизнеса. И какие будут в него вложения.
Не самый лучший период. Велик шанс прогореть.
вот я рискую
В период кризиса начинать и надо, цены дешевли, и денежной массы не так много.
да самое время!
ГУЗАЛЬ !
Что бы вам иметь заработок, предложение делать не трудно... .
Но, оно должно быть сверх открытым, и сверх понятным = в том, что вы от этого труда будете иметь на своём ВЕБ кошельке и согласны ли вы с такой оплатой. = в ином случае - слишком много - в инете лохотрона.
Т. Е. я все свои рычаги управления моим доходом, передаю вам,
В этом я вижу свою и вашу гарантии - СТИМУЛА.
И честных отношений.
Теперь о предложении.... = Мой доход от услуги одного клиента, - от 50 до 500 EUR ...(2 - 5 клиентов в день - нам бы для начала хватило)
Предлагаю вам регулировать мою зарплату. Т. Е. Вы сами будете делить между мною и вами деньги клиента. . Как вам такое?
ТЕПЕРЬ о работе:
Несколько лет назад я уже давал такие услуги и имел 1000 - 5000-EUR в месяц.
= Но тогда у меня был платный номер телефона из серии 0999 - затем - МЕСТНОЕ правительство, в силу раскрученной РУСОФОБИИ в Прибалтике, выпустило закон, в силу которого у меня, этот платный номер ОТОБРАЛИ и я потерял работу и клиентов.... сами же они НА МНОЮ РАСКРУЧЕННЫЙ БИЗНЕС - сели, но, сесть то сели, ..И из этого их воровства - моего раскрученного бизнеса, - ничего не вышло.
....Ибо я СПЕЦ, а не они и.... не все остальные.
Так вот - мой бизнес можно воскресить, и кризис активирует и спрос и предложение.. .
+++++++жду с нетерпением ВАШЕ слово - ваши вопросы ++++++++
И честных отношений.
ТЕПЕРЬ о работе:
Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Смотря в чем бизнесс заключается.