Собственный бизнес

У нас туристическая зона.Как же все- таки заработать на туристах ? Есть идеи?

Есть идеи?
не
Emeel Mahameed
Лучший ответ
Содержание туристической деятельности зависит от потенциала и возможностей вашего региона.... можно организовать туризм экстремальный: разработать маршрут с экстремальными ситуациями и системой безопасности (тайга, сплав, тундра, ночевки, рыбалка, охота, на лошадях и т. п.... туризм экологический: с посещением мест с уникальными экологическими условиями (озера, реликтовый лес, места с редкими растениями, животными и т. д.).... туризм этнографический: история народа/народности, обычаев, кухни, архитектуры, фольклор... при этом можно организовать торговлю изделиями местного промысла, для обслуживания привлечь местное население.... а это уже рабочие места и вклад в местную экономику, что вызовет поддержку местной администрации. Изучите возможности, проанализируйте, что есть у вас и что можно показать гостям.... успехов!
Турист едет или на
1. удовольтвие (дисней ленд)
или
2. на Бизнес (арабские эмираты- золото и тд и красиво и выгодно)

сейчас ЗОН где для удовольствия ДОФИГА- конкуренция огромная!
гораздо меньше ЗОН, куда едут туристы по БИЗНЕСУ.

вот вам надо понять- ЧТО вы можете предложить
или для Удовольствия
или для Бизнеса

я бы выбрал - для бизнеса)
двойная прибыль и двойная приманка.
А.
Амина .
Продавать их на органы.
У меня есть офигительная иедя, давйте стукнемся по агенту
Проведи мониторинг, выясни что, пользуется наибольшим спросом, на основе полученных данных сделай соответствуюшие выводы и открывай свое дело.
Атракционы, экскурсионная программа, сувениры, рестораны, дискотеки и многое другое. Для начала нужно выявить что больше пользуется спросом в вашем регионе..
Natali Gustova