Собственный бизнес
Сколько стоит зарегистрировать бизнес. и какие документы не обходимы???
ничего не стоит, берешь паспорт, пишешь заявления на имя мера (мол такто и так, хочу открыть бизнес) и несешь его в приемную. они дают добро и все, ты бизнесменка с зарегистрированыи бизнесом
Организационные формы ведения бизнеса бывают разные. И документы, соответственно, тоже.
Участие в бизнесе, который я развиваю обошлось мне, как и моим партнерам в 219 евро. Единственная затрата за все время. Документы для начала участвия - паспорт. Доход до 82% от товарооборота. Независимость полнейшая.
Смотря где ты живешь. А так я открывал свое ИП за 6 т. р. это если учесть что открыл расчетный счет в банке+госпошлина+печать+расходы на дорогу (такси) . Пиши может чего нибудь посоветую :) Для октрытия ИП необходимо заявление в налоговую инспекцию, ИНН+паспорт, более ничего не нужно.
У меня открытие ИП заняло 5 дней и семьсот рублей Для октрытия ИП необходимо заявление в налоговую инспекцию, ИНН+паспорт, более ничего не нужно. + к перечисленному выше обязательно ксерокопия паспорта всех страницы обязательно даже пустые и нужно это дело прошнуровать и у натариуса заверить сотни две это встанет, далее от вида деятельности приезжаеш в твою налоговую районную инспекцию заходиш в методический кабинет обьясняеш инспектору чем ты хочеш заниматся и тебе все подробно обьяснят и проинструктируют, а так же бесплатно помогут заполнить заявление на открытие предпринимательства все сдаеш документы и ровно через 5 дней корочка ИП у тебя в руках . Удачи...