Живопись, графика

Почему Брэда Питта считают самым красивым мужчиной? По-моему - он совсем несимпатичный .

Борис Досов
Все дело в том, что у нас с Вами не спросили, кого "назначать" красавцем.
Илья Киприянов
Лучший ответ
Борис Досов Ет точно :))
если он вам безразличен - то с какой целью тогда вы им интересуетесь. оставьте в покое этого несимпатичного с вашей точки зрения человека ему абсолютно неважно что вы о нем думаете, живите своей обычной жизнью и найдете того кто вам понравиться.
В понятие красоты вкладывают не только классические черты лица, но и харизму, магнетизм. Я тоже не считаю его красивым, но все же как актер рн хорош, мастерство украшает. А самым красивым его сделал соцопрос и те тысячи или миллионы которые со мной и с Вами не согласны.
Gulshat D
он считается не самым КРАСИВЫМ, а самым СЕКСУАЛЬНЫМ мужчиной в мире и так его назвал журнал People после того, как он снялся в фильме "Легенды осени" в 1994 г.
такую оценку он получил не столько за свои внешние качества, чколько за тот мятежный и романтический образ своего героя, который ему удалось воплотить на экране
согласна, ничего особо привлекательного...
а мне вообще не нравятся американские актеры, ничего в них красивого не вижу. Лучше наших никого нет
А К
Татьяна Макеева мне тоже ни один не нравится. люблю англичан
Вопрос как раз о живописи...
Ольга Доценко
Борис Досов Ошибка :))
Действительно не справедливость какая, ведь самый красивый это я ...
может потому что он с Джоли, потому и считают красивым, ведь у красивой женщины не может быть не красивого мужика:))) )
Честно, я тоже не согласна с тем что Бреда Питта называют самым красивым мужчиной. Есть люди посимпатичнее его))) Однако, он очень обаятельный и классный актер)))
Это называется магнетизм. Том Хэнкс, Дастин Хоффман и т. д. далеко не красавцы. Но любимы миллионами.
Пенелопа Круз - очень некрасивая женщина. Но когда она движется, у меня электрические искорки бегают по спине.. . Извините, отвлекся )))