Живопись, графика

Начинающий художник. Ваше мнение о творчестве...см.вн. Заранее благодарю за любую оценку.)))

вы бы руками попробовали, а еще почитайте книгу по композиции, знание законов композиции - мощный авторитет
Виктория Титова
Лучший ответ
Прошу прощения, но это увы слабо... .
Цветовые пятна абсолютно неуравновешены.... как по тону так и по цвету.. .
для работы в подобном стиле необходимо великолепное знание и чувство композиции.. .
В реализме можно "спрятаться" за формой и деталями, а тут нет
Независимо от материала в котором работаете.... пусть даже простейший графический редактор.
Роман Попков
Вера Банкетова О, атличный ответ
Нормально. Удачи!
Roma Slivca
это стёб? рисовать в пэинте хД
Ольга Корюкова
это пеинт?
Nurik Zhanybekov
полное отсутствие чувства цвета, композиции. идеи нет и в зародыше. программой практически не владеете. и еще + самонадеянно и нескромно именуете себя «художником») )
вы безнадежны))) ) ..
рисовать вам никто, конечно, запретить не может, но пока мир ваше творчество не украсило. - может быть в будущем.. ? очень отдаленном будущем...)) ) ваши шедевры будут покорят сердца.
Инна Гербер
Нуралиева Асия Как можно было отнестись ТАК серьезно??? Ну вы уж совсем дорогие мои....УЖАСНО
Нуралиева Асия Спасибо Всем за мнение)))))))))))))))))))))))) Уверена, что выши "работы" лучшие)))))
Что-то в духе Энди Уорхла. Это все вольные геометрические композиции. Вижу, пытаетесь соединять цветовые сочетания-кое-где очень удачно) Если вы хотите оставатся только в этом направлении-компьютерная графика-геометрические композиции, то постарайтесь более разнообразить формы, и сочетать не открытые а например еле уловимые оттенки) Удачи!
Beibit Tastemirov
для начинающего неплохо. Но хотелось бы увидеть настоящие шедевры.
в пэйнте нарисовал? О_о еси честно то средненько больше текстур меньше свободного места
Анастасия Морозова нарисовала* извиняюсь
Нуралиева Асия да в пэйнте
это просто навеяло чудное настроение
спасибо за мнение
Для оформления панельных домов!!!
Лера Клименок
Рисуйте красками на холсте, вот тогда вы будете художником, пусть даже начинающим=) А так вы скорее человек, умеющий пользоваться нужной программой=)))...
Вера Банкетова так вот значит как!- если рисуешь маслом на холсте значит уже прирожденный художник, а если удалось попасть на какую нибуть вшивую выставку- так вообще гений мирового искусства?!
Нуралиева Асия Дорогие ну вы же должны понять что я не претендую на высокое звание - ХУДОЖНИК. Я же написала - навеяло отличным настроением и все!))) По моему все поняли что слово Художник заключено в кавычки!)))
Нуралиева Асия Помоему ВСЕ поняли)))
Вас должны вдохновить работы Кандинского.
Aleksandr Filipovich
Инна Гербер мне тоже Кандинский очень нравится.
ваши картины...-девочка у вас хороша получилась. легкая, живая, с душой, характер схвачен. мне понравилось. вот вы - художник! (начинающий или продолжающий это уже второй вопрос)) а вот мальчик мне не понравился. такое впечатление, что вы его «замучили», затерли, изжульканый какой-то. картинка мертвая (конечно, ИМХО)
но девочка хороша!!
ну, б.. , не очень ((((
это символизм, абстракционизм или ещё что-то???
Нуралиева Асия абстракционизм