Живопись, графика

Знакомы персонажи? И где выставлялась это творение?

Алла Я
премьер-министр Италии Сильвио Берлускони И министр по проблемам равных возможностей (кстати, бывшая модель) Мара Карфанья.

автор - художник к Филиппо Пансеча.

В настоящее время картина выставлена в галерее в г. Савона.

____________________________________

Итальянский художник изобразил премьер-министра Италии Сильвио Берлускони обнаженным. Художник Филиппо Пансеча, получивший широкую известность в 1980-е гг. , изобразил главу итальянского правительства с парой огромных крыльев за спиной, нависающим над своим обнаженным министром, бывшей моделью Марой Карфанья. В настоящее время картина выставлена в галерее в г. Савона.
Карфанья была назначена на пост министра по проблемам равных возможностей в правительстве Сильвио Берлускони в прошлом году. Примерно за год до этого во время телеэфира, который вела модель, Берлускони заявил ей, что женился бы на ней незамедлительно, если бы не был уже женат. После этого ему пришлось принести публичные извинения своей жене Веронике Ларио.
Как рассказал Пансеча журналистам, своей картиной он хотел "отдать дань уважения премьер-министру". Художник выразил готовность продать полотно Берлускони, пообещав перечислить все деньги в фонд помощи жертвам землетрясения в Абруццо.
Лаура Тулекова
Лучший ответ
думаю политики какие-то (не в курсе если честно, предполагаю) ну судя по тому что в Берлине зафотошопили Ангелу Меркель и в фотошопе одели в нижнее бельё и из этой картнки сделали рекламу во весь дом... думаю Германия ))