Живопись, графика

Вопрос живописцам и критикам (не критиканам) - как вам такое творчество? интересуют оценки тех, кто разбирается

напоминает Сальвадора Дали - это стало быть выполнено углём, довольно таки смело, грубовато....
Mirjalol Mirkhodjaev
Лучший ответ
Оксана Власьевская http://www.jamesfotopoulos.com/about.html
Mirjalol Mirkhodjaev эмммм, люди мы художники и нарисовать для нас тело голое, рыба которая плюёт свои кишки....это нормальное явление, нас понять надо, но не всем это возможно....
Чего, похвалить что ли надо? - Да пожалуйста!

"Перед Вами знаменитая серия неизвестного мастера начала 3-го тысечелетия.
Перед собой Вы видите первое и единственное в истории живописное произведение, выполненное графическими материалами. Предположительно углем.
Обратите внимание на нежный и выдержанный колорит работ.
Судя по половым признакам, автор пытался изобразить особь женского пола.
Картины автора пронизаны бесконечной любовью к женщине, а именно, к определенным частям ее тела. Работы несут в себе отпечаток гуманизма так как на всех работах изображены инвалиды.
Заслуживает внимания также и отточенная техника исполнения - вы явно можете увидеть, как автор водит рукой то вправо, то влево, то начинает размзывать уголь по листу.. .
Чтобы усилить воздействие на зрителя художник прибегает к уникальным композиционным решениям, например в работе под номером 2: справа вы видите душ (?), а слева отрезанную голову инвалида.
Эта серия была приобретена в 2587 году музеем Лувр за небольшую сумму в 345 млрд. юаней у частного лица и заменила в экспозиции всем надоевшую работу Леонардо Да Винчи "Джоконда"(Монна Лиза). "

А вообще, согласен с Алисой - полное г... но.. .
У нас в школьном туалете лучше рисовали, помнится...
Оксана Власьевская не обязательно хвалить, но ваша оценка просто смешна
очень
Кира У
Что это за уродство???? ну и г... вно.. . ужас!!! !

у вас явно есть психические отклонения на сексуальной почве.
советую болезнь не запускать, а то это плохо кончится.
Оксана Власьевская спасибо. но это не я. я вообще не умею
Здорово... а что там за фигура, в последнем-за локтём?
ну зачем вам мнение живописцев? если это графика? а как график, могу сказать, что следовало бы подучить анатомию.... и решить для чего рисуете.
Gosha Li
Оксана Власьевская спасибо. правда, я никак не умею. это не мои работы