Живопись, графика
Какие на я вас складываются впечатление о Осени. Что вы видите когда идете по дороге домой!!
Впечатления от увиденного Город осенью.Осенние перемены
деревья с желтыми, красными листьями... пятиметровые пни (в городе "модно" подвергать обрезке, скорее отпиливанию, взрослые деревья... это называется формирование кроны... первые два года такие "пеньки" являют собой жалкое зрелище) , газоны, засыпанные желтыми листьями... в сквере у фонтана много стариков и детей - все рады теплой погоде, солнцу... небо голубое и чистое... ветерок легкий, почти нет его.. .
вечером, когда сумерки сгущаются вид из окна удручает... в городе жгут листья, туман и смог закрывают небо, которое пару часов назад было хорошо видно... ветер стих... форточку открыть невозможно... самые отчаянные еще гуляют по вечерним улицам и дышат "свежим " воздухом... наслаждаются осенью...
У меня самый красивый город на моей памяти! Вот уж действительно - "Золотая" осень! Температура +15, сухо, солнечно, без ветра и все деревья с желтыми листьями! Красота. Только ради этого иногда стоит жить!
Для начала - оБ осени. Извините. Тут поразило вдруги до глубины души, что рядом с голыми или желтыми деревьями стоят абсолютно зеленые вишни. Никогда за свои 45 лет этого не замечала.
не люблю дождливую погоду, но осенью красиво!!!
Я люблю лето, холодные времена года не моё. Осень мне нравится, когда она теплая: синее небо, разноцветные листья не деревьях, грозди рябины, солнце, шелест листьев под ногами, позходы в лес за грибами.. . Вот это хорошо! Но бывает и по-другому: слякоть, промозглость, мелкий дождь, холодный ветер, голые деревья, лужи и тоска по лету.
депресняк
осень) ) мне представляется так: воздух холодный. небо ясное, ярко-голубое, без облаков. Желтые листья лип) В лужах отражается небо) ) Красиво..)
Тихо падает листва, дождь загоняет детвору в дома, кто-то шморкает носом, кто- то печалится, а кому-то в радость серо-дождливая погода. Еще: невероятно красивая природа!!! !
я иду.... и вспоминаю лето.... хорошие моменты жизни... .
осень.... это прикольно.. но холодно....
любовь и одиночество