Живопись, графика

Когда будет конец света?

когда
и я много наслушалась что 21 декабря 2012
Денис Морозовский
Лучший ответ
Наша компания существует на рынке уже более 5 тысяч лет.
Мы оказываем услуги частным и корпоративным клиентам по всему земному шару. Неполный список наших заказчиков: "Ной и сыновья"™ , "Адольф и компания"® (договор аннулирован из-за кончины заказчика) , "Джон и Никита-кукурузник"™ (договор аннулирован по требованию заказчиков) .

Отзывы наших клиентов читайте в Библии Быт 6:5–22, Быт 8:1–22, Быт 7:1–24

Предлагаем вашему вниманию следующие пакеты:
Базовый - конец света + ковчег в подарок;
Продвинутый юзер - конец света + космический корабль;
Извращенец - конец света в изощренной форме;

Бесплатный пробный пакет - персональный конец света.

При заказе четырех концов света пятый - в подарок!

* - для всех пакетов предоплата 100%. рассрочка выплат и кредиты не предусмотрены. Best regards! Enjoy!

Менеджер по работе с клиентами Гавриил.
Миша Саутиев
девочка, что за вопросы ...кино насмотрелись, и вопросы задаёте такие ...не волнуйся, успеешь ещё пожить
а тебе срочно?
Завтра!!:)
Tamara Spirina
в библии написано что никому не дано знать ...когда умрешь вот и будет тебе конец.
# Юлия #
по-любоиу не доживешь
Его не будет.
а тебе не всё равно? даж если в ближайшем времени не боись - в толпе умирать веселей)
Говорят что 22 сентября 2012г. НО Я НЕ ВЕРЮ!!!!
да хоть щщас! ))))))
никогда))))))))))))
блииинннннннннн ты опять!??
Конец света будет тогда, когда проснётся великий Ктулху!!!!
Через 2,5 миллиона лет на земле будет конец света . Но за это время человечество покорит другие просторы вселенной.
Говорят в 2012 году.