Живопись, графика
какой конец света предсказал Леонардо Давиничи от чего погибнут люди ?
" буйство вод погубит мир" - всемирный потоп.. . в конце жизни много рисовал на эту тему.
от глупости правителей...
вот некоторые его предсказания (http://www.linteum.ru/article20.html):
* Разверзнется.. .Выйдут из земли звери, облеченные в тьму, которые с удивительными наскоками будут наскакивать на человеческую породу, а она зверскими укусами, с пролитием крови будет ими пожираться.
* Будут погублены бесчисленные жизни, и в земле будут сделаны бесчисленные дыры. Тогда большая часть людей, оставшихся в живых, выбросят вон из своих домов прибереженное ими пропитание на вольную добычу птицам и наземным животным, нисколько о нем не заботясь. Люди будут выбрасывать из собственных домов те припасы, которые предназначались для поддержания их жизни.
* Вернется время Ирода, ибо невинные младенцы будут отняты у своих кормилиц и умрут от великих ранений от руки жестоких людей.
* Много будет таких народов, которые будут прятать себя, своих детей и свои припасы в глубине темных пещер, и там, во мраке, они будут кормить себя и свою семью в течение многих месяцев без всякого искусственного или природного света.
* Видно будет, как в воздухе на огромнейшей высоте огромные змеи сражаются с птицами.
* Большей части мужского рода не будет дозволено размножаться, так как у них будут отняты семенники.
______________________________________
очевидно, он предсказывает ужасную войну, применение самого страшного оружия, человеческие зверства.
______________________________________
Марина Набатова
это предсказывал кто то другой,это не то лредсказание , правильного ответа пока нет.
Вырождение человечества как вида. Виды биологичю появл и bcdtp/
Сгораю от нетерпения услышать правильный ответ
от своих отрицательных качеств