Живопись, графика
Нравится ли Вам работы Никаса Сафронова? Былы на его выставке в Ярославле, показалось много надуманного?1
Если все так талантливы, попробуйте так же пробиться и пропиариться. При этом сохраняя интеллигентность и уважение ко всем слоям населения. Если художник активно работает, ему есть, что выставлять, а у желающих появляется возможность это купить. Самое главное, что бы ещё оставались художники, работающие не на компьютерных планшетах . Творчество художника становится тогда более понятным, когда сам занимаешься творчеством, а популярность, вместе с финансовым успехом, приходит к тем, для кого слова НЕВОЗМОЖНО не существует.
а если надуманное приносит прибыль и помогает художнику выживать и приносит деньги не только на хлеб, а и на масло.. . и растворители.. . А ему ещё и рамы нужны.. .
Опять же НА-ДУМАТЬ может не каждый. .

http://www.nikas-s.ru/ru/gallery/category/4-timeriver.html
Каждый имеет право на творчество.
Кому-то нравится.
Кому-то нет.
Но ругаться матом.
Это-нонсенс.
А не люблю сравнений и, возможно, это сравнение не относятся к его работам,
но ругали и ругают многих, вовсе времена.
А потом картины висели в Великих музеях.
Каждый имеет право на творчество.
Кому-то нравится.
Кому-то нет.
Но ругаться матом.
Это-нонсенс.
как художник ну так не очень как менеджер и пиарщих СВОИХ картин тут ему нет равных и по цене
мне не очень мне кажеца ео картины были зделаны не на дохновение
а просто
он муд*к
Я тоже была на его выставке - смотреть там нечего, никаких впечатлений.
Даже отвращения не вызывает. Просто он морочит головы богатеньких дурачков, играет в художника.... это как в "Мастере и Маргарите", когда дамы после представления Воланда остались голыми, так и все вложившиеся в его "искусство" скоро поймут, что вкладывали деньги в дешёвенький китч.