Живопись, графика

посмотрела самую ужасную картину с изображением двух детей. если тоже видели напишите коментарии

если тоже видели напишите коментарии
Afanasiy Sofroneev
я сам художник и не понимаю людей которые создают такие ужасы, с такой сильной энергетикой
Светлана Лана
Лучший ответ
после прочитаного может не стоило ее в и-нете размещать?
Разве это ужасная картина? Вот эта картинка с детьми, на мой взгляд гораздо ужаснее.

Вот эта что ли картина?
Сама картина не очень страшная, гораздо страшнее история этой картины и все необъяснимые явления которые с ней происходили.
Даааааааааа. Даже при поверхностном взгляде ужасает. А что за история.
Алла Функ
Что известно: Картину нарисовал Bill Stoneham. Скандал начался после одной из выставок. Психически неуровновешанным людям, просматривающим данную картину становилось плохо, они теряли сознание, начинали плакать и т. д.. . Началось всё в 1972, когда картина была нарисована Биллом Стонханом по старой фотографии, где он был сфотографирован в пятилетнем возрасте и найденной в Чикагском доме где он жил в то время (первая фотография) . Впервые картина была показана владельцу и искусствоведу Лос-Анжелес Таймс, которой после этого скончался. Может быть это было совпадением, а может и нет. Затем картина была приобретена актером Джоном Марли (умер в 1984 году) . Далее начинается самое интересное. Картину обнаружили на свалке среди груды мусора. Семья нашедшая ее принесла домой и уже в первую ночь маленькая четырехлетняя дочка прибежала в спальню родителей с криками, что дети на картине дерутся. На следующую ночь, что дети на картине были за дверью. В следующую ночь глава семейства поставил видеокамеру на включение по движению в комнате где висела картина. Видеокамера сработала несколько раз. Картина была выставлена на интернет-аукцион eBay. Вскоре на почтовые адреса администраторов eBay стали приходить тревожные письма с жалобами на ухудшение самочуствия, потерю сознания и даже сердечные приступы... .
я сначала почитала всё это. а потом посмотрела картину и у меня разболелась голова, но думаю, что если бы я сделала наоборот (посмотрела а потом прочитала инфу) , меня бы она вообще никак не зацепила... страшной её делают все эти россказни и слухи...
Bmv Is-My-Life
Во мне эта картина вызывает эмоций ни чуть не больше, чем чистый лист бумаги А4)) то есть, грубо говоря, она не кажется мне такой уж ужасной или вообще не прияной, да у девчушки давольно таки странное лицо, а у мальчонки слишком увесистый лоб, который делает его взгляд странным, задумчивым и злобноватым, а по росту дети неестественно большие, но это только лишь худ. приёмы и не более.
Виктор Клюев