Живопись, графика
напишите пожалуйста достатки и недостатки данной фотографии (ссылка внутри)
по моему это один большой недостаток
Непонятно, для чего делалась эта фотография. Какие чувства хотел вызвать автор, кроме недоумения?
согласна с первым оратором.. .
не нахожу ни одного достоинства у этого изображения (это даже фотографией не назовешь).. .
с какой целью так ужасающе вырезано и вставлено на такой фон - непонятно.. . цвета плохие.. . снимали в полуподвальном помещении что ли.. . а в редакторе фото не бывало.. . еще девушке зачем-то отрезали ногу и половину спины.. . ну про прикид молчу: видимо, давно дело было)
имхо
Фон и края сделаны в жанре кубизма, а сам человек нет.
Хорошенькая девочка, разделали как Бог черепаху! и за что так?:)))
Достатков не видно).
Фигня какая то...
Добавлю ложку Меда в Бочку Дегтя =)
Да это же поп Арт! ) вы чего народ? ) Не понимаете вы современного исскувства)) ) Да на самом деле стиль схож с поп артом, но на этом достоинства и кончаться (((
не до статки примерно такие... : Кислотные цвета которые отвлекают внимание от центральной фигуры, сама фотка плохого качества, ноги обрезаны, спина обрезана, в целом девочка криво обрезана такое вообще канает в некоторых случаях но не в этом =) Много воздуха сверху и эт по умному сказать не смогу скажу просто надо было девочку, точнее общий план взять горизонтальный, то есть альбомную развертку. Ну вот примерно так, это в целом =)
ой млин!! ! вот это ужас.... ппц.. . какое должно быть настроение чтобы такое "сотворить")) бедная "модель"...)))
странная фотография.... достоинство в том, что кто то пытался проявить творчество, оригинальность, в любом деле это положительный момент. . но то на сколько качествено это было сделано- это уже другой вопрос.
ну я им и вырезала... .
только в gimp))))))
прикольно, но вырезать надо было лассом (в фотожопе) и желетка лишняя. а так мне нравятся, и цвета хорошие