Живопись, графика

Какое аниме вы мне посоветуете?) оч хочу посмотреть аниме,но незнаю какое(

Галина Н
"One Piece", "Fullmetal Alchemist", "Девочка, покорившая время", "Elfen Lied", "Моя богиня", "Она и её кот", "Пять сантиметров в секунду", "Принцесса Мононоке", "Tokyo Magnitude 8.0", "Death Note", "Hetalia: Axis Powers", "Голос далекой звезды", "Fairy Tail", "Бродяга Кенсин", "Меланхолия Харухи Судзумии"...
Анастасия Беликова
Лучший ответ
Ещё раз в сотый раз Сейлормун пересмотри! ! Постарайся отыскать отличия между похожими эпизодами!
Цветущая юность - интригующая мелодрама с юмором ))
Тетрадь смерти - психологическое аниме... шедевр, по-моему
Восточный Эдем - детективчик
Летние войны - просто хорошее аниме ))
Клуб свиданий старшей школы Оран - смешное аниме, поднимает настроение ))
Стальной алхимик - драма, приключения, фэнтези и юмор
И еще много других... Зайди на сайт www.world-art.ru/
Там много аниме есть ))
Ульяна Ялозюк
добро пожаловать в эн эйч кей
Наруто
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ЭТОГО АНИМЕ
Гдето далеко-далеко, в мире похожим и не похожим на наш, затеренное среди бесконечных лесов лежит Селение скрытого листа В этом селении живут люди которые владеют воинским искуством Они называют себя ниндзя В академии Ниндзя готовят войнов с юных лет

Аниме Наруто - это рассказ о любви дружбе и вражде, о силе и слабости, о мужестве в преодолении себя. Это множество интересных героев, мрачные тайны и захватывающие поединки
Кеншин
Pavel Yurevich
клуб свиданий старшей школы оран
Единственное анимэ, которое я посмотрела и мне понравилось))
http://megaanime.kz/
Анимэ на любой вкус и цвет!!!
Sabina Zhakanova
Меланхолия Харухи Судзуми. Лучшее, без вариантов. После этого она будет твоей богиней.
Гуррен- лаганн посмотри. легенда
Рыцарь вампир. Я вообще аниме не люблю, но задумка этого мульта мне очень понравилась)))
Наруто узумаки друзья тащуться не знаю из за чего По моему мнению тупой мульт
Когда плачут цикады. Это просто шедевр) ) Если ужасы интересуют. Записки Каны, новый и довольно забавный-эт комедия
Восстание Лелуша, милый дом Чии
Только не смотри Наруто, хвост феи и меланхолию харухи судзумии ну и что то в этом роде. Конкретно эти аниме г'вно.