Живопись, графика

Какое аниме вы мне посоветуете посмотреть?

Sola/небо
Ангельские ритмы! (13 серий из 13) / Мгновения ангелов! / Angel Beats!
Лимонад (1-12 серии из 12) / Lamune / Lemonade
Когда плачут цикады / Higurashi no Naku Koro Ni (стоит сразу предупредить, что это аниме одно из самых кровавых, но сюжет там захватывающий)
Не сдавайся! / Skip Beat!
Школьный переполох
Работа! ! (1-13 серия из 13) / Working!!
Сегодня в 5-Б классе
____________________________________________
из полнометражек советую:
Япония, наше отечество / Furusato Japan
Меч чужака / Stranger Mukoh Hadan
Охотник на вампиров Ди: Жажда крови
Летние Войны
девочка, покорившая время
Пять сантиметров в секунду
Навсикая из долины Ветров
Босоногий Ген (также стоит сказать, что аниме довольно тяжелое)
Максим Сурганов
Лучший ответ
спиди гонщик - таааакая чууушь.
для маленьких детей не советую смотреть "тетрадь смерти", "кровь+" и т. п.
всё остальное норм, смотри
яой
Денис Шуклин
Angel Beats
The Melancholy Of Suzumya Haruhi
Веселые, интересные, сюжет оригинальный
Лучшие - Принцесса Мононоке, Унесенные призраками, Наусика из Долины Ветров, Ходячий замок.
Я считаю - такие мульты должен посмотреть каждый. А потом уж и пусть фыркают - нравится или не нравится.
Могу добавить еще Шаман Кинг, Стальной Алхимик, Бродяга Кенсин, Потерянная вселенная.
Виктор Шмидт
не слушай предыдущих ответчиков) ) пишут всякую чушь))) я тебе советую Ходячий замок Хаула. . обожаю режиссера Хаяо Миядзаки, он создаёт только шедевры... несколько раз пересматривала, советую Эрго прокси. . это очень интересный сериал. . просмотрела на одном дыхании. . нарисовано очень здорово.. , советую Поньё очень милое произведение (опять же мой любимый режиссёр) , Унесённые призраками (опять он) надо смотреть обязательно, Это были мы. . это сериал про подростков. . очень интересное аниме. . в нём я увидела и себя. . в качестве главной героини. . и Яну там похож на Максима.. , Нана. . ШЕДЕВР!! ! ШЕДЕВРАЛЬНО! ! там есть всё!! о чем можно помечтать!!!, 5 сантиметров в секунду. . это не для всех. . очень тихая. . спокойная картина. . о двух людях. . которые в юности любили друг-друга, актриса тысячелетия, Яблочное зёрнышко, Стальная тревога, Тёмный дворецкий, Девочка покарившая время.. классное аниме, но нарисовано по моему мнению неочень. . но смотреть обязательно стоит!!!, Тетрадь смерти. . это классика КДАССИКАмного могу перечислять. . но думаю на первый раз хватит. . все Эти аниме признаны лучшими в своих жанрах. .все добились признания у почитателей этой культуры. . все эмоциональные. интересные. . интригующие а ещё забыла про прикольную классику) ) GTO))) офигенный там дядя Анидзука)))
Терпеть не могу аниме, НО "Сказанья Земноморья" Горо Миядзаки - аниме со смыслом. Очень хорошее, хотя и слабое. Рекомендую.
ну, к Кате я могу добавить только два аниме, которые сама смотрела и которые мне понравились. Волчий Дождь и Кровь Триединства. все, больше ничего не знаю) но эти два все же советую. особенно первый
ванхелсинг, вобщем неплохое аниме
аватар. легенда об аанге
веселое анимэ, поржать можно.
я ваще ненавижу аниме
Лёха Хз