Живопись, графика

Ребёнку (3 кл.) задали нарисовать доброту. Подскажите, что можно изобразить: попроще что-нибудь, он не силён в рисовании

Влад Бойко
две ромашки держатся за руки (листиками) , светит доброе солнышко, кругом зеленая травка, бабочки!!!
Larisa Topchyan
Лучший ответ
Маму с ребёнком; девочку с котёнком, бабочкой или со щенком. :) Что ещё-то?
пускай рисует - маму.
Голубя =)
Дима Елагин
пусть нарисует свою маму
I G
для этого есть училка! вот если она задала пусть сама и объясняет что рисовать! а так пусть рисует что угодно! это все таки свободная тема! и училка ничего сказать не сможет! так как это его рисунок! (не любил свободные темы)
Любовь Любовь
тут не то что ведь силен не силен в рисовании, ведь это надо в ребенке развивать. Спросите сначало что ребенок представляет под добротой, какие у него вызывает ассоциации слово доброта. Это же творческая работа для души, а не для мозгов. Пусть рисует как у него идет, а вы наоборот его поддерживайте в началах. А то если вы будете думать что он не силен, у него же это внутри будет так и сидеть, я не умею рисовать, что потом вообще ничего делать не захочет, что ему не на пльзу.
пусть нарисует животного, которого он считает самым добрым
Солнышко, небо, облачки, цветочки и т. д.
Самое доброе, что есть на свете, это конечно, родители. Но человека красиво нарисовать сложно, т. ч. лучше какое-то животное с детенышем. Любое, котрое получается. Птичка, кошечка, лошадка. А нарисовать добрые глаза лучше маме :)
~Angel~ ))*