Живопись, графика
Какие есть анимэ где есть и яой и традиционные пары?
мы с подругой ищем что-то подобное. Можно что бы нетрадиционая пара была не главной
В смысле, где есть нетрадиционная пара? А то с именно яоем (то бишь чтобы были откровенно показанные постельные сцены) ничего такого нет.
Например, в сёнэн-айных и яойных аниме довольно часто есть и отношения с женщинами, но совсем уж на заднем фоне или кратко упоминаемые. Скажем, в Fujimi Orchestra, Gravitation, Loveless и т. д. Лучше всего здесь подходит Boku wa kono mama kaeranai - там любовный треугольник.
Если брать аниме других жанров, где есть гомосексуальная пара, то Card Captor Sakura, Tenshi ni Narumon, Mahou Tsukai Tai, X (правда тут надо бы быть знакомым с Tokyo Babylon), Paradise Kiss, Fruits Basket. Если брать комедии (то есть там будут только шутки на тему яоя) - Ouran High School Host Club, Baka to Test to Shoukanjuu.
Кроме того, есть так называемые yaoi-similar аниме. То есть "не яой, но мы его видим" (под "мы" имеются в виду яойщицы, разумеется. Люди, далекие от яоя, ничего такого в этих аниме не наблюдают) . Не знаю, подойдет ли вам такое. Это, например, Kuroshitsuji, 07-Ghost, Gensomaden Saiyuki, Peacemaker Кurogane, GetBackers и т. д.
P.S. Правильно пишется "аниме".
ооой, Гет это так ужасно, даже и посоветовать что-то не могу) )
Вам прямо сейчас надо, давай я завтра узнаю у знакомой и скажу? ) не пропадай=)
Люди идите в категорию Общество, политика, сми - там интереснее