Живопись, графика
чем можно нарисовать тату на коже чтобы потом смылось
Сначала выбери рисунок. Потом распечатай его на струйном принтере. Потом хорошо вымой тот участок тела, где хочешь разместить рисунок. Потом намажь кожу тонким слоем роликового антиперспиранта. Пока кожа влажная - приложи распечатку к телу и плотно прижми на 10-15 секунд. Потом разведи погущще в маленькой таре краску для волос, лучше натуральную хну и кончиком зубочистки аккуратно нанеси пасту из мокрой хны по всем линиям. Дай высохнуть в течение 15-20 минут, смой остатки краски теплой водой. На 2 недели хватит. Удачи!
хна
Гелевой ручкой, обычной шариковой ручкой. Акварельными красками (очень быстро смываются) , зеленкой (держится немного дольше).
хна
хной
фломастером
маркером ога точняг
На один день маркером
http://efamily.ru/questions/103/13066
вот посмотрите.
вот посмотрите.
лучше не рисуй и проблем не будет
ручкой)
Маркер на спиртовой основе.
Смывать спиртом
Смывать спиртом
Дотерпите до моря, там много столиков с художниками) ) Зачем вам этим страдать? Пойдите в ларьке купите переводку с каким-нибудь красивым рисунком, и всё будет ок :)
хна... маркер... или лучше купи в магазине... они все равно больше суток не держаться...
Существуют специальные краски на водной основе для росписи тела .Жидкие краски кумкум имеют свой основной традиционный порошок, который используют в индии. Их можно купить в наборах по пять или больше цветов . Чтобы облегчить задачу, попробуй сначала рисовать маркером, фломастером или краской для постеров .Они готовятся на водной основе и не опасны для кожи .
Похожие вопросы
- Как карандашом нарисовать кожу?
- Вопрос про тату я решил сделать себе тату на руке но не знаю какую, хочется из группы оригинальных посоветуйте...
- Что обозначают эти знаки на картинке? Кто знаком с этим стилем тату? Что написано на тату?
- Как вы назовете человека нарисовавшего это?
- Кто автор этих картин? Чем они нарисованы? Интересны подробности!
- Как вам эти рисунки? В каком стиле нарисованы и когда? Что общего между ними?
- Сестра нарисовала Картину "Девочка с ягодами". Какие ( + / - ) вы бы отметили по сравнению с оригиналом ?
- Успокойте меня пожалуйста, нарисовала хорошо портрет, стерла глаза, а лучше нарисовать не получилось...
- Как нарисовать пейзаж?
- Сказали нарисовать зарах, музыку и семейное древо. Посмотрите, нормально? А то я боюсь показывать, кажется что слишком