Живопись, графика

Сказали нарисовать зарах, музыку и семейное древо. Посмотрите, нормально? А то я боюсь показывать, кажется что слишком

Детские рисунки а я в институте. Запах: хвойного леса зимой (первый рисунок) . Музыка: the tony danza tapdance extravaganza-disconnecting 1(2 рисунок)
В семейном древе мне кажется что я розу лишнюю нарисовала. (3 рисунок)
!!!!! Аяу.......
...если рисовать умеешь... (не считаешь что хорошо рисуешь а именно умеешь)... то.. .
...запах... можно изобразить красивый букет\лужайку с цветами\поле с цветами... и девушку в платье которая их нюхает (склоняется к букету\цветам на поле\лужайке и окуратно рукой подносит бутон к лицу (носу)...).. .
...музыка... аналогично... (ну то есть изобразить процесс "слушанья" музыки... а не непонятное что-то на листе).. .
...семейное древо... изначально область работы разделить на две части... нижняя (меньшая) для тех кто уже умер... и верхняя (большая)... для еще живых... (но при этом в верхней части рисунок ни в коем случае не должен переходить выше 4/7...4/6...от размера всего листа... тоесть нужно оставить место "свободным" от основного рисунка.. .
...работу можно вполне стилизовано и образно выполнить (не для конкретной же семьи делается и узнаваемость родственничков не нужна)... в чем нибудь графическом... (гротаж к примеру... тогда лист можно изначально заполнить соответствуюими цветами... низ фиолетово синими... переходяими в яркко красно желтые (больше оранжевые даже) с переходом к зеленым жолтозеленым и светло желтому).. .
...само изображение... ничегго особенного... изобразить дерево... низ дерева (корни) в форме стилизованный сгорбившихся стариков... упираюихся на палки... и уходящих в землю.. .
...середина дерева (ствол изобразить в образе одного человека можно скажем так духа-рода)... тоесть основные ветки отходящие от ствола... в виде взрослых людей уже.. .
...и верхуку... в виде младенцев качающихся\спящих в люльках из веток этого же дерева.. .
...ну както так... =)...
Екатерина Кочкина
Лучший ответ
Владимир Ивченко тут задача на творческие ассоциации, буквальное выполнение будет оценено ниже творческого подхода
Схитри. Который музыка у тебя-подпиши лучше, что это запах. А музыку нарисуй что то еще. Древо больше на ленту конечно походит но это если препод решит придраться. Я бы поставил твердейшую четверку.
Али Байжик
!!!!! Аяу....... Насчет музыки у меня еще идея есть, а запах тогда чего?
!!!!! Аяу....... Нет, важе изображени музыки не подходит. Вот как я сделала. Там 3 акцента в мелодии, поэтому вот
Судя по семейному древу у тебя вся семья обнюхалась и заслушалась!!! !
средний рисунок - замечательно получилось: контрастность желтого и синего отражает спад и нарастание темпа, не хватает только общего объединения в единую композицию с двумя-тремя центрами. (Или тупо нарисовать одну линию зигзагом) Запах я бы нарисовала с помощью мокрой бумаги и акварели. Пятна расплываются, смешиваясь с другими пятнами краски, как запахи иногда смешиваются, центральное пятно одно и оно контрастнее и ярче остальных. Насчет дерева ничего не скажу: но если ждут идей, то мааленький росточек с черезчур развитой корневой системой - самое то для идеи.
Нормальные рисунки