Живопись, графика
Покупай живопИсь! какого художника вы бы повесили на стену у себя дома?? ? если б были мультимилллонером:)
Картину Малевича "Чёрный квадрат"
повесил художников???? да никаких бабок бы не хватило от ментов откупиться
другое дело картины =)
А. Куинджи бы повесила на стену.... эх, мечты...
Поленова или Левитана
думаю что мировые шедевры - достояние всего человечества.... неэтично лишать других возможности любоваться красотой.. .
а если что попроще - то просто ходила бы и выбирала ...и покупала.... в живописи я разбираюсь.. . мне нравятся произведения практически всех направлений и школ... .
выбор конкретных работ зависит от настроения.. . интерьера и мн другого...
Я бы купила Брюллова-Всадница...
Ван Гога
Гогена, Дега. Импрессионистов
романтизм, реализм, скорей всего - очень много завораживающих пейзажей. может, некоторые работы импрессионистов, например, очень запал в душу дега "танцкласс".
Что-нибудь из Альбрехта Дюрера. Например, "Портрет императора Максимилиана I" или "Автопортрет" 1498 г. Еще нравится знаменитая гравюра "Четыре всадника"...
Никакого художника я бы не повесил, хотя? Жалко они ведь люди! А картины вешаю с удовольствием. Васильев есть, из известных Гилберт, ну ещё несколько работ не очень известных художников. Но я не милиардер.
Феникс !!!
нескольких художников повесить можно без ущерба для человечества. Но жалко, все тварь Божья
Импрессионистов.. . Ренуара или Мане.. . Очень радует глаз в условиях постоянного присутствия))
Кого-нибудь из импрессионистов: Моне, Ренуара или из постимпрессионистов: Ван Гога, Сезанна. Ну а если была бы совсем богатой, то Леонардо, за миллиарды выкупила бы из музея Митрополитена "Даму с горностаем. "
Работу кого-нибудь из прерафаэлитов :)
Я бы покупала самое красивое. Неважно кто нарисовал
Пикассо "Дора Маар с кошкой" и меня дома весит ёё копия!)))
Шагала. Что нибудь из видов Витебска, или Модильяни