Живопись, графика

Люди помогите плиз у кого хорошо играет фантазия!

НА КАКУЮ ТЕМУ КОТОРАЯ ВОЛНУЕТ ВСЕХ (КРОМЕ НАРКОТИКОВ,КУРЕНИЯ,АКОГОЛОЛЯ) МОЖНО НАРИСВАТЬ ПЛАКАТ И К НЕМУ ОПИСАНИЕ ПОЧЕМУ ТАК ПРИСХОДИТ И.Т,Д И КАК ЭТО МОЖНО ИЗОБРАЗИТЬ???
итак. . тема непонимания детей.. . нарисуй девочку. . грустную. . на крыше. . или балконе. . Маленькой девочке страшно одной. .и никто почему то не идёт домой. .и она выбегает в подъезд и выше. .маленькая девочка одна на крыше. . многоэтажки, застывший парад. . и сквозь них на встречу рвётся закат. . он дарит ей немного жалкого тепла. . ей это так нужно. . ведь она так ждала.. . Маленькие дети, на крыше домов. . всех улиц, районов, кварталов городов. . тянут руки к солнцу и ловят тепло. . но вот это солнце растворившись ушло. . Маленькие дети спешат по домам, встречают там пап, встречают там мам"МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА, ГДЕ ТЫ БЫЛА? " но как им объяснить что не хватает тепла. .как объяснить что их дом и работа и настоящая жизнь. . лишь по субботам. . это не та жизнь, которую надо "МАМА Я ХОЧУ ЧТОБ ТЫ ВСЕГДА БЫЛА РЯДОМ! " Надеюсь тебе пожет эта трогательная песня. . а ведь действительно. . это касается каждого.
Отабек Джураев
Лучший ответ
Ожидание счастья.
Ассоль, бегущая по берегу моря, навстречу алым парусам.
Marina Zheludenko
Волнует- деньги
работа- вот и плакат и что можно заработать и что после получения денег заработанных как хорошо и легко становится.
Олеся Гура
сделай каллаж :это вырезаешь картинки из журналов к ним делаешь надписи в тему можно в стихах:) тема ну например надпись по центру лучше вырезать из цветной бумаги или тех же журналов например сидит ребенок на облачке и рассказывает историю про то как он не родился... типа жили были папа и мама... потом они взяли ипотеку... потом папу сократили из-за кризиса... потом банк забрал квартиру... даже не смотря на то что дядя Путин рассказывал про реструктуризацию долга... и так вобщем описываешь их жизнь... перепетии... и в конце концов мама сделала аборт.. а плакат можно сделать из двух частей одну черную другую белую... ребенок может рассказывать что он в двух семьях не родился... только у тех все ок... вот они на пляже на кипре... вот купили новую машину... вот в клубе тусят... вот покупают в аптеке презервативы... тему вообще любую можно выбрать.. эта типа про демографический кризис:)
про рутинную работу что-нибудь)
Колян Стоев
Возможно вы порадуете глаз если будете писать\рисовать о стилях танца, интересный пример, берите любой вид от Тектоника и до самого С-волк, подробную информацию искать можно в гугле, там будет много фото и картинок\граффити, и это несет положительный смысл - пусть лучше танцуют чем колятся за углом ...
Удачки (^_^)
P.s. сам Jumpstyle изучаю довольно давно :)
нарисуйте нищих, а на заднем плане олигарха ( можно несколько ) . да ещё в стиле ретро-СССР . ))) или ветхие дома на фоне вилл с яхтой )))
Виктор 1111
нарисуй картинку утиль мусора вся планета в бутылках
Alexandr Dyagilev
тема ментовского беспредела и обнаглевших чиновников волнует многих - ещо неплохо про безработицу и тему самоубийств ...вот . Ещо неплохо про взятки -но изобразить потруднее канеш.... вобщем дерзай ) удачи P.S. тема про "радугу и лошадку половинка серая, половинка цветная и хочу чтоб жизнь была в ярких красках ..." - это тема явно про LSD )) P.S. да, темы про секс - тебе ещо рано рисовать канеш .. хотя я в твоём возрасте тока об этом и думал )))
на тему секса ) изобразить не сложно вроде
Ну народ, что за бред морозите?? ?
Короче слушай.. .
Одна из всех предложенных нормальная.. эта идейка про красивую жизнь.. найти в инете на эту тему типо статью или, что то вроде этого и написать.. если тебе не хочется рисовать про алкоголь и т. д.
вообщем я так поняла тебе это надо в школу.. так вот на счет секса это не удачная идея....
ранний секс
происходит потому что всё вокруг погрязло в этом и детям некуда бежать
изобрази ребёнка у экрана компа, а на компе порно.... и у телека тож самое
Если ты хорошо рисуешь, то нарисуй на большом листе картинку там радуга лошадки природа половинка серая, половинка цветная, и там где серая, как будто рука с кисточкой ее окрашивает, и надпись "я хочу, чтобы наша жизнь была полна яркими красками! "Вот так)))
мусор=)