Живопись, графика

В каком стиле написана картина Петрова-Водкина "Купание красного коня"??? плиз помогите

Картина "Купание красного коня" (1912 ), воспринятая в духовной атмосфере тех лет как предчувствие новой исторической эпохи - окончательный переход художника от туманных аллегорий к актуально звучащей и всеобъемлющей символике,
от неорганичного соединения плоскостного и объемного начал к
единому монументально-декоративному целому.

Ощутимый в этом произведении Петрова-Водкина интерес к итальянской живописи раннего Возрождения и русской иконописи во многом определяет гармоническую просветленность и отточенную пластику его работ 10-х гг.

Отход Петрова-Водкина от классической перспективы в пользу сферической, достигаемой наблюдателем нескольких точек зрения, наклоном вертикальных композиционных осей, разворотом плоскостей к зрителю и позволяющей совместить разновременные эпизоды, подчеркнуть момент движения, охватить обширное пространство
По пьяне.
Импрессионизм
я бы назвал этот стиль "образующимся соцромантизмом", но это моё личное мнение
= St=
Импрессионизм или Символизм, ни в коем случае не реализм
(СССР тогда ещё не было)