Живопись, графика

как я нарисовал рисунок?

Скалы одинаково чёрные, что вблизи, что вдали, по левому краю, а правила воздушной перспективы ещё никто не отменял. Отражение в воде не должно быть одинаково ярким, с источником света в небе. В целом непонятно, что явилось источником вдохновения и на что вы хотели обратить наше внимание в своей работе. Ну.. . хотя бы парус одинокий, или задумчивый силуэт человека у скалы! Колорит хороший, настроение есть, а центра композиции, несущего смысловую нагрузку, нет! Желаю успехов в дальнейшем!
Margarita Vdovenko
Лучший ответ
Фотошоп!
Marala Марал
Красиво; вот только хочется какого-то акцента. Как-то всё немножко безлично, что ли.
Кристина))) ))))))
великолепно! мне нравится:)
вааааааау. никогда бы не поверила... очень красиво)))))
Не ощущается "живости". Мёртвый рисунок, неживой...
.:
.::алтынбек ::.
Никак! ! Не видно его !!
Двойка тебе, Саша по ИЗО и информатике !!:-))
ну прям Айвазовский! класно! скалы из кристалической серы и море жидкого метана, завораживает.
Tolkyn Kanatkyzy
даже если бы это ты сам придумал и нарисовал, то убого, а так повозить поверх фотки смазывающей кистью - это скорее троллинг текущего раздела, чем картина :)
Оч хорошо, но у меня возник вопрос это пастель или масло?
Олеся *****
неплохо
Обалденно!!!!
Мне понравился ваш рисунок, Вода реалестично нарисована
молодец !
Анжела Яровая
неверится чёто што это ты
Ах-ха! 5 минуты фотошопа и из любой фотки такая жопка получится. Ты бы ещё блюром размаз!
А это рисунок 00 ???
Я в шоке!!! Оч красиво!!!