Живопись, графика
не плохой рисунок?этот рисунок был нарисован девушкой которая ходила в художку 6 лет и которая учится на архитектора

Нормалек. Анатомию не преподавали. Экорше не рисовала. отбора нет. Но старательная, и душа у нее есть. Может быть художником и архитектором.
Для такого срока, для девушки обыкновенной, в самый раз будет. А необыкновенной - то есть талантливой, это конечно слабее небывает. Но лет через четырнадцать, руку набить все-таки можно.
неплохой, но хорошим тоже не назвать. недочеты:
1) из-за неправильной светотени некоторые элементы портрета выглядят плоскими, особенно это заметно на пальцах;
2) малая глубина, в ущерб выразительности. чернить надо было не на браслете, а возле глаз (у мужчин брови массивнее чем у женщин, это надо показывать, даже если азиатский тип лица) . не хватает бликов и контраста, особенно носу (он ближе чем щеки) и пальцам (они ближе чем нос) . у волос нет тени;
3) тень справа убивает объем: она плоская.
и если придираться: я бы сделал лицо посветлее. это еще сильнее сдвинуло бы композиционный центр к глазам.
с учетом 6 лет художки, выше тройки не поставить. даже хорошая композиция не вытягивает. уж извините.
Вот потому у нас и города безликие, что такие посредственности в архитекторы подались.
зачет
ну, неплохо... для ученицы 3 класса. Для студентки-слабовато. Но если она те6бя рисовала, то тебе и решать
А мне кажется-девушка очень старалась. Это вполне годится для хорошего наброска.
По штрихам сразу заметно, что она училась в художке. И вообще-настроение есть.
Передайте ей, что рисунок удался! =)))
Очень хорошо. Но после 6 лет художки я не думаю, что можно нарисовать плохо (если ты не полный ...). Вот только с волосами что-то не так и брови кривые. И еще вопрос: срисовано с фото или с натуры?
рисунок класный, особенно глаза, прям как живые, довольно талантливая работа
очень красиво!!!!
Скорее всего девушка много прогуливала свою художку.
Может, она еще дорисует его, а?
Владимир Новиков
Нет не дорисует , тут сначала много чего не правильно
талант)
*____*