Живопись, графика

Я учусь в художке много лет, но я АБСОЛЮТНАЯ бездарность! Как мне быть? Может повесится или выпрыгнуть в окно??? (((

Родители не разрешают бросить, а я страдаю. Каждый день в подушку плачу из-за этого. А они такие: Бросишь убьём! Учителя особо не хвалят, но говорят талант есть просто его развивать надо. Я развиваю а нехрена не получается, людей ВООБЩЕ рисовать не умею, я в классе одна из самых слабых. ПОМОГИТЕ!
не теряйте надежду! ! >:D (если у Вас она есть.... )
в любом случае, не унывайте. . займитесь чем-нибудь другим параллельно....
V V
V V
142
Лучший ответ
А ты попробуй начни думать, что ты не хуже других
если талант есть - значит, есть. остальное - отговорки твои, старайся, надо только захотеть.
Оксана Чаплина
Оксана Чаплина
73 720
Как-то нам в училище гипнотизер приезжал. Один отличник по всем предметам, по фамилии Саркисов,  в английском ни бум-бум, оч. страдал, в подушку, провда, не плакал. Гипнотизер вызвал Саркиса на сцену, дал ему по лбу ладошкой и усыпил, после внушил ему, что он англичанин, а училка по иностранному его рабыня, чтоб он с ней поговорил на английском. Этот саркис снимает ремень и давай всех молча охаживать, еле разбудили. Короче-не внушай себе всякую хрень.
Игорь Кузьмин Какой неожиданный поворот!
Учитесь. Все будет хорошо.
Вы даже представить себе не можете, как талантливо будут рисовать Ваши будущие дети!
Бросить надо всё и заниматьсчя только тем, что приносит удовлетворение. Особенно это касается творчества. Из-под палки ничего хорошего не получится. Учителя и родители могут ошибаться, особенно с определением таланта.
Способности можно развить, а талант он либо есть, либо его нет и НАУЧИТЬ этому нельзя.
Дорогие родители, уважаемые учителя! Не мучайте человека! Страдания не принесут ни вам, ни дочке счастья.
Мне 64. Двое детей и 2 внучки. Художник-ювелир. Получил это образование в 40 лет! Пришёл к нему сам.
бросить, а если очень хочется - то стараться вдвое больше, чем раньше
Gulia ...
Gulia ...
579
в общем, когда рисуешь-абстрагируйся, не думай о том как получается, не думай о том что ты рисуешь, и на подсознании ты все сделаешь прекрасно)) просто ты накручиваешь себя, вот и все. плюс к этому всему-можно рисовать не только людей, абстракции к примеру, может в них ты откроешь свой талант. я сама не люблю академическую живопись, мне по душе современное искусство, я нашла себя в этом-попробуй и ты))
мне надо еще :)