Живопись, графика
Кто автор этого творения???

Михаил и Инесса Гармаш (Michael and Inessa Garmash)
Михаил Гармаш родился в 1969 г. в Луганске. Рисовать начал в 2 года. В 6 - первая выставка, которая экспонировалась в Украине, России, Чехословакии, Венгрия.
Уже в 1977-78 годах получил призы в разных странах.
В1987 г. закончил Луганское худ. училище и там же начал преподавать. 1989--1991 гг. - служба в армии.
В 1992 г. начал учиться с Санкт-Петербургской Академии Художеств. Во время учёбы - выставки в России и во Франции.. .
Инесса Китайчик родилась в 1972 г. в Липецке. Увлекалась балетом, гимнастикой, музыкой. В 15 лет поступила в Луганское худ. училище. В17 лет была признана лучшей студенткой.
Михаил познакомился с Инессой, когда приехал в Луганск в двухнедельный отпуск из армии. Познакомились на остановке автобуса в последний день отпуска. Любовь с первого взгляда. На следующий день он должен был вернуться в часть. Но.. . не вернулся. Он рисует, рисует, рисует - её... Когда он, наконец, вернулся в часть, то был арестован, но не получил наказания, т. к. командование прониклось историей их знакомства и любви.
Теперь они пишут картины ВМЕСТЕ. Часто Инесса и их дочь Полина сами изображены на полотнах.
И не только полотна - и витражи, и мозаика.. . Выставки в Швеции, Бельгии, Финляндии, России, Украине.
Michael and Inessa Garmash — «Lost in Lilies»