Живопись, графика
Скворцы! Жаворонки! Все кто рано встает! С29 января в столице выставка Нади Рушевой. Пойдете? Кто она для вас?
http://proza.ru/2010/09/18/248 здесь о ней.. .а, где будет выставка не нашел.. .
Ольга Святославовна
здесь http://afisha.yandex.ru/msk/events/317050/
Жаль что не в Москве живу.
Талантливая девочка-художница, рано умершая.
Не пойду, далеко, денег на билеты нет !
Была бы в Питере выставка, пошла бы с удовольствием.
Замечательная девочка художница была.
Балерина и художница, очень талантливая, умерла молодой. Хорошо, что ее до сих пор помнят.
Очень сожалею в данный момент, что не москвичка. Необыкновенно талантливая девочка. Тонкий художник. Грустно, что она так рано ушла, но радостно от того, что подарила свои светлые рисунки будущим поколениям. Она моя ровесница, и я помню, , как восхищалась ей и как переживала, узнав о её смерти.
Давно это было ( не пойду
Та, которая работала в стиле живописи "царя-ребенка" Ольги Николаевны Арбениной-Гильдебрандт
а где? может и пойду.
я не знаю кто это, как раз познакомлюсь.
Это обычная выставка!
Для меня - девочка, рано ушедшая из жизни и замечательная художница. Если бы я жила в Москве, обязательно бы пошла на ее в-ку
Помню! Талантливая девочка. Иллюстрации к Пушкину.
Грустная история :((
Я не знаю ее и не пойду.
Имя неизвестно, также как и ее продукция предположу.
Если будет выставка в моем городе- обяз схожу!
кто это?
Виктория Кирносенко
См сайт "Пленительное искусство Нади Рушевой" - вдруг да что - то стронется во льдах познания...
К сожалению, не смогу, не в Москве. Надя - талантливая, юная художница, видела ее рисунки.
ууу
Я живу далеко от Москвы ((, а то б обязательно сходила.
И я - голубь) ) - рано встаю, поздно укладываюсь ))
это кто? я такой не знаю
Можно и сходить.
незнаю я не в москве живу но сходил бы
А Вы не заете в Питере будет ее выставка? С удовольствием бы пошла...
Пойду, только не знаю ее и не знаю куда. На кудыкину гору короче ))))
Я в Эстонии блин так что я не смогу