Живопись, графика
Художники, вы будете рисовать ночью зная что завтра рано вставать и отоспаться не получтся?
обязательно. . но когда именно"НАДО" нет никакого желания. . а когда приходит вдохновение. . сажусь на кухню. . беру чай. . и рисую. . рисую. .рисую. . и ничего страшного, что надо собираться в 6 утра по делам)))
Николай Скученков
Я тоже на кухне с чаем)))
Вдохновени не даст спать завалиться пока не исчерпаю до последней капли. А утром встаю рано чтобы доделать потому что радость когда ты творишь красоту даёт тебе огромные силы для продолжения.
да
А зачем художнику рано вставать? Это вредит искусству.
Только так и делаю )
Если мне интересно я вообще спать не буду пока не закончу дело своё! =)
Когда "пруха" у меня, - могу не спать трое суток...))
буду... если волна идет-буду
я вижу не только я такая) вывод - художники только ночью и рисуют)
приходилось и не раз, особенно, когда надо что-то сдать, а ты не успеваешь....
Я рисую всегда ровно в 3-4 часа ночи
Нажираюсь краски
чуть ли не блюю ей
и лишь в семь засыпаю
Подруга стебётся что я участвую в ведьмином шабаше т. к. он начинается и заканчивается в такое же время
Нажираюсь краски
чуть ли не блюю ей
и лишь в семь засыпаю
просто ночь прекрасна и является музой многим художниками, с ночью приходит и вдохновенье))
Конечно я продолжу рисовать, коль вдохновение велит.
И мне плевать, что завтра утром я буду словно кислый овощ.
И раз рука моя творит,
Я буду продолжать, сквозь сон и немощь))
(с) Я.
И раз рука моя творит,
(с) Я.
Я буду, ведь если пропустить вдохновение та идея уже не будет казаться чем то очень интересным. Так что ДА.