Живопись, графика
что вы думаете о граффити?
это не сграффито хотя они похожи
Современных стилей и направлений молодёжного творчества- много и разные.
Но я хотела сказать что само направление не так молодо. Еще малышом, стоя на долгом и скучно - нудном воскресном богослужении (а оно, действительно длилось очень долго)) ) ЯРОСЛАВ (тогда ещё малолетний княжич) МУДРыЙ "нацарапал "на стене храма искренне, по -детски честно: ОХ, И ТЯЖКО МНЕ (((((((
Этот исторический материальный источник -относится, как ни странно, тоже к ГРАФФИТИ )))
когда в подъездах пишут "лох" "спартак" плохо, а когда на всяких стенах заводов, складов.. . красивые рисунки то нравится
ну.. в россии дерьмо а не граффити) ) оч редко попадаюца красивые. так что ничего хорошего не думаю) у нас оно не развито. у нас развиты надписи "крутых реперов" в электричках)))
отличное отношение если это образы рисунки или хотя бы занимает пару квадратных метров надписи типа YO или RAP ничего кроме негатива не вызывают у нас в городе официально проводятся конкурсы разрисованы заборы армейской части и частично комбината намного лучше чем бетонка
Оч. нравится! Просто супер!!!!
мне нравится.
Оффффигезная штуковина! Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!
да это красиво. ж
Довольно мило, если не хрень какая то нарисована
Это супер я сам рисую
мне очень нравится просто супер!!!!
Граффити СУПЕР. (если ты хорошо умеешь рисовать).
На самом деле ГРАФФИТИ это одна разновидности исскуства. Не которым это ненравится (потомучто они невидят то, что видит художник рисовавший это), другим же напротив нравится. Если вы хотите знать моё мнение, да я люблю граффити (только смотря как и где нарисованно).